Перейти к содержанию

Звонок из военкомата


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Необходима срочная помощь мне вручили повестку на 23 ноября, но сегодня сходил в военкомат попросил копию решения ПК.

Отреагировали быстро - позвонил зам. военкома в 7 вечера и сказал что мою команду перенесли на 15 ноября и я должен завтра явиться для внесения изменения в повестку. Что Делать?! Я просто в панике!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как можно скорее подавайте заявление в суд, а уже затем идите за копией решения ПК.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Необходимо себя обезопасить: срочно обжаловать решение призывной комиссии в суд, и уведомить об обжаловании ОВД. И обязательно копию уведомления ОВД с входящим номером носить с собой. Тогда до вступления в законную силу решения суда не смогут с улицы забрать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В соответствии с п.7 ст.28 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" данном случае исполнение решения ПК приостанавливается до вступления в законную силу решения суда.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если они попытаються взять меня силой? Сейчас же будут выходные вот на это у них и расчет. Надо успеть отнести заявление в прокуратуру и УВД? А военкомат можно уведомить заказным письмом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно заказным письмом и заявление об обжаловании в суд решения отправить. Тогда срок приостанавливается с момента отправки письма. Необходимо с собой носить опись вложения в ценное письмо, и квитанцию с почты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...