Перейти к содержанию

Плоскостопие ,слишком разные результаты?!


Рекомендуемые сообщения

Вобщем,в районном военкомате меня признали негодным,но сказал хирург ,что он ооооочень сомневается,хотя у меня было плоскостопие на обоих ногах 3 степени правая нога 14мм,162гр,лев нога 12мм 164гр....с таким в армию не берут...делал снимок без направления...принес в районный военком ,мне направление на выдачу акта по плоскостопию не дали ,и отправили в областной военкомат,там хирург оочень недоверчиво осмотрел меня ,мой снимок ,сказал ,что ноги не соответсвуют снимку и отправил меня на снимок в военную поликлинику,там я сделал снимок и у меня огромная просто вдруг разница обе ноги 2 степени,прав 29мм 150 гр,лев 28 мм ,152гр...я понял ,что то тут не так ,поехал в больницу к врачу ,где делал первый раз снимок ,показал второй ,врач сказал ,что тот снимок расчерчен не правильно..и еще спросил мои ли это ноги вобще... .вот в понедельник надо явиться с результатами ,я решил сделать еще один снимок по месту жительства ...и приеду покажу все ..подскажите что мне делать,как себя вести????категорию мне еще не присвоили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего вам придется обжаловать решение призывной комиссии в административном или судебном порядке.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно..а вот еще вопрос если меня сейчас признают годным..смогу ли я еще раз через пол года(у меня отсрочка на 6 месяцев по недобору веса) сделать снимки и еще раз попробовать освободиться от призыва,уж после заключения врача ,которое будет сделано сейчас???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и у меня еще один вопрос ,а если случайно потерять снимки(плохо сделанные)которые были не для акта ,а просто по направлению от обл военкомата,и сделать заново в государственной больнице по месту жительства.?что будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно..а вот еще вопрос если меня сейчас признают годным..смогу ли я еще раз через пол года(у меня отсрочка на 6 месяцев по недобору веса) сделать снимки и еще раз попробовать освободиться от призыва,уж после заключения врача ,которое будет сделано сейчас???

Да, ведь на руках у вас будут иметься документы подтверждающие наличие не призывного заболевания.

и у меня еще один вопрос ,а если случайно потерять снимки(плохо сделанные)которые были не для акта ,а просто по направлению от обл военкомата,и сделать заново в государственной больнице по месту жительства.?что будет?

Сдать снимки которые были сделаны по направлению ПК субъекта нужно обязательно.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...