Перейти к содержанию

Хроническая язва ДПК. Обследование от военкомата.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Недавно был на медкомиссии в военкомате, когда проходил врачей мне выписали направление на ФГДС. Врач-терапевт сама выписала, причём я сначала брать не хотел, но потом всё-таки взял. Сходил в больницу, сделал ФГДС, у меня обнаружили хроническую язву ДПК. В военкомате мне сразу же выписали второе направление, в их собственный госпиталь, в котором диагноз подтвердился. Теперь мне нужно заполнить ещё один акт в своей поликлиннике. Собственно хотелось бы узнать, могу ли я потребовать ВБ сразу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Недавно был на медкомиссии в военкомате, когда проходил врачей мне выписали направление на ФГДС. Врач-терапевт сама выписала, причём я сначала брать не хотел, но потом всё-таки взял. Сходил в больницу, сделал ФГДС, у меня обнаружили хроническую язву ДПК. В военкомате мне сразу же выписали второе направление, в их собственный госпиталь, в котором диагноз подтвердился. Теперь мне нужно заполнить ещё один акт в своей поликлиннике. Собственно хотелось бы узнать, могу ли я потребовать ВБ сразу?

 

Нет, не можете. Есть процедура проведения призывных мероприятий.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не могли бы вы описать вкратце? Заранее спасибо!

 

По направлению призывной комиссии с актом идёте в лечебное учреждение, где после обследования заполнят акт. Этот акт предоставляете врачу, который выписал акт. Врач изучает акт, пишет заключение. Затем Вас представляют на призывную комиссию, где Вам объявляют решение. После утверждения этого решения в облстной или городской ВВК получаете ВБ.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если язва выявлена впервые, то ВК может дать категорию "Г" (временно не годен к военной службе, отсрочка на 6 месяцев). Но может и сразу выставить категорию "В". Далее Ваше личное дело отправляют в областной в ВК на утверждение. После этого и узнаете когда будет военный билет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Признали негодным, зачислили в запас по категории "В". :596: После новогодних праздников отправляюсь в военкомат, получать военный билет. :596:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup:Очень рады за Вас!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...