Перейти к содержанию

По результатам обследования, хочу знать, годен я к службе или нет?


Гость Rustaveli

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Прошу вашей помощи. Годен ли я к службе или все же нет?

 

Вернули меня с распределительного пункта. Предварительно сделав там рентген поясничного отдела.

 

Вернувшись, я прошел обследование: "Электромиография" (ЭМТ), и "Магнитно-Резонансная томография" (МРТ).

 

Заключение ЭМТ:

 

При исследовании мышц ног, еденичные потенциалы фасцикуляции в мышцах голеней.

Заключение: Клинико-ЭМГ данные за умеренную миелорадикулопатию на поясничном уровне без денервации мышц ног. Синдром "беспокойных ног".

 

Заключение МРТ:

 

Протокол: На серии МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника в режимах T1W и T2W в сагиттальной и аксиальной плоскостях поясничный лордоз сохранен, умеренно снижена интенсивность сигнала и высота дисков Th12-S1, L5 позвонок смещен на 3 мм кзади, определяются диффузные выбухания м/п дисков L3-L4, L4-L5 до 3 мм, с диско-дуральным конфликтом 1 степени. Сагиттальный размер позвоночного канала 18 мм. Каудальные отделы спинного мозга, корешки конского хвоста не изменены. Паравертебральные мягкие ткани без особенностей. Данных за t-r spinalis не получено.

 

Заключение: Остеохондроз пояснично-крестцового отдела позвоночника 1-2 степени. Диффузные выбухания м/п дисков L3-L5. Ретролистез L5 позвонка 1 степени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Прошу вашей помощи. Годен ли я к службе или все же нет?

 

Вернули меня с распределительного пункта. Предварительно сделав там рентген поясничного отдела.

 

Вернувшись, я прошел обследование: "Электромиография" (ЭМТ), и "Магнитно-Резонансная томография" (МРТ).

 

Вы подлежите призыву. Но ПК должна направить Вас на обследование, если её не было.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...