Перейти к содержанию

ГБ 1ст,ишемия миокарда(?) на что расчитывать?


Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день!

 

Подскажите что мне скажут в ВК при выписке из не городской больнице:

"По данным холтеровского мониторирования ЭКГ - на фоне тахикардии отмчается горизонтальная депрессия ST в отведениях в V5,aVF - до 2.2. - 2.5 мм,по данным суточного мониторирования АД - возможно повышены показатели САД и ДАД в активный преиод,увеличены нагрузочные индексы ИВСАД - в течении всх суток,ИВДАД - в активный приод и в цлом за сутки.

....

Учитывая наличие горизонтальной депрессии сегмента ST на холтеровском мониторировании и анамнстичских данных за малые аномалии развития сердца - неправильное крепление хорд,3-х створчатый аортальный клапан."

 

Диагноз - ГБ 1 ст.,Безболвая ишемия миокарда.

 

 

Ну естственно ПМК еще..

кг могу выложить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если гипертония пограничная-категория Б и призыв.если гипертония непограничная-категория В и освобождение от призыва в мирное время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день!

 

Подскажите что мне скажут в ВК при выписке из не городской больнице:

"По данным холтеровского мониторирования ЭКГ - на фоне тахикардии отмчается горизонтальная депрессия ST в отведениях в V5,aVF - до 2.2. - 2.5 мм,по данным суточного мониторирования АД - возможно повышены показатели САД и ДАД в активный преиод,увеличены нагрузочные индексы ИВСАД - в течении всх суток,ИВДАД - в активный приод и в цлом за сутки.

....

Учитывая наличие горизонтальной депрессии сегмента ST на холтеровском мониторировании и анамнстичских данных за малые аномалии развития сердца - неправильное крепление хорд,3-х створчатый аортальный клапан."

 

Диагноз - ГБ 1 ст.,Безболвая ишемия миокарда.

 

 

Ну естственно ПМК еще..

кг могу выложить..

 

Для призывной комиссии это будет основанием для направления Вас на обследование. По результатам примут решение.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...