Перейти к содержанию

C распределительных пунктов призывников отправляют домой по причине переполненности команд!!!


Рекомендуемые сообщения

Сына призвали в армию , в деле стояло предписание ВВС ...

И каково же было мое удивление когда его вернули обратно ...и это при том что сын хотел пройти службу в рядах РА по собственному желанию,

а не по долгу....

Зачем тогда говорить что не хватает призывников....

Или причина в чем то другом...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Призывников не хватает под тот сумасшедший план, который каждый призыв стоит перед военкоматами. На деле эти 600 тысяч человек ежегодно девать, как я понимаю, некуда. У военкоматов план есть, у воинских частей - нет. На деле получается так, что для военкомата призывников мало, а для армии - много. При том, что это две практически не зависимые друг от друга бюрократические системы, поэтому договориться они не могут, да и не хотят.

 

Как-то так, я думаю.

Next week, we leave for the front. The object will be to kill as many Frenchmen as possible. Naturally, they are going to try and kill as many Russians as possible. If we kill more Frenchmen, we win. If they kill more Russians, they win.

 

Woody Allen's "Love and Death"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще хотят поднять авторитет армии... Зачем тогда столько говорить о нехватке призывников...ведь годными признают почти ВСЕХ....

на уклонистов заводят уголовные дела..тем самым давая поле деятельности для нашей милиции....не проще сразу выдавать военные билеты на руки...

Вот очень интересно, в курсе ли президент РФ об истинном положении дел с призывниками в РА???

бардак кругом....

 

Добавлено через 2 минуты

Чувашская республика, распределительный пункт призывников в г.Канаш

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще хотят поднять авторитет армии...

 

Это пропаганда: они хотят, чтобы мы думали, что они хотят поднять престиж армии.

 

не проще сразу выдавать военные билеты на руки...

 

Так ведь это ж коррупцию снизит: на что будут жить все эти военкомы, врачи военкоматовские и т.д.? Пока над призывником висит такая опасность, он готов кому и сколько угодно заплатить, чтобы не быть призванным.

 

Вот очень интересно, в курсе ли президент РФ об истинном положении дел с призывниками в РА???

бардак кругом....

 

Конечно, в курсе. И всеми силами поддерживает этот бардак, потому что правительство кровно заинтересовано в повышении уровня коррупции во всех сферах жизни общества. А иначе на что будут жить чиновники? Плюс, запуганными и сбитыми с толку людьми легче управлять.

Next week, we leave for the front. The object will be to kill as many Frenchmen as possible. Naturally, they are going to try and kill as many Russians as possible. If we kill more Frenchmen, we win. If they kill more Russians, they win.

 

Woody Allen's "Love and Death"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...а как же ребятам быть???? надо как то ведь планировать свою дальнейшую жизнь...( служба в РА, учеба, работа и т.д.) или все время жить ожиданием призыва в армию.... так еще не факт что ты там кому то нужен....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...а как же ребятам быть????

 

Ну, у их ребят всё будет в порядке, с армией или без - по протекции попадут, куда надо. А простым ребятам... Кто не хочет в армию - ищет настоящие болезни, выдумывает мнимые, даёт взятки, или просто скрывается. Кто хочет в армию, а не берут - тут сложнее. Если в военкомат приходишь и говоришь: "Хочу в армию!", а они тебя заворачивают по здоровью - обычно это значит, что хотят денег за признание годным. Если с распределительных пунктов возвращают... Ничего не остаётся, кроме как ждать следующего призыва, я думаю. Рано или поздно в армию попадёт... Хотя и там, наверное, можно кому-нибудь заплатить.

Next week, we leave for the front. The object will be to kill as many Frenchmen as possible. Naturally, they are going to try and kill as many Russians as possible. If we kill more Frenchmen, we win. If they kill more Russians, they win.

 

Woody Allen's "Love and Death"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Песня про реформу в армии

Это песня - обращение и пламенный привет, чиновникам и правительству России! Слова - народные, музыка - народная. Слушать всем!

http://bespredel.ucoz.ru/news/2009-04-25-49

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...а как же ребятам быть???? надо как то ведь планировать свою дальнейшую жизнь...( служба в РА, учеба, работа и т.д.)

 

Переставайте думать, что ваша с сыном судьба кому-то интересна в министерстве обороны, МВД, правительстве и пр.

Для них вы всего лишь цифры в планах, отчетах, графиках и тому подобных документах.

Так что живите так, как вам выгоднее и удобнее :596:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что живите так, как вам выгоднее и удобнее

 

Это только люди, трудоустроенные в "министерстве обороны, МВД, правительстве и пр." могут жить так, как им выгоднее, с таким настроением - :596:

 

Простым людям, чтобы жить так, как им выгоднее, приходится жить вот так - :censored:

Next week, we leave for the front. The object will be to kill as many Frenchmen as possible. Naturally, they are going to try and kill as many Russians as possible. If we kill more Frenchmen, we win. If they kill more Russians, they win.

 

Woody Allen's "Love and Death"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...