Перейти к содержанию

Отказали в выдаче выписного эпикриза-что делать?


Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте!с 2 по 6 ноября я находился на дневном стационаре в больнице на обследование от военкомата,по окончании обслед.мне заполнили акт и все,вчера узнал что должны были еще выписной эпикриз дать,сегодня ходил в ту больницу-попросил вып.эпикриз-на что все разорались что выписной эпикриз мы не даем тем кто находится на обслед от военкомата,я говорю я же говорю обратное-"Мне надо вып.эпикриз в мест.поликлиннику приложить к мед.карте",они говорят что твой эпикриз это акт!!!!иди проси в военкомате чтоб они тебе копию акта сделали и т.д короче поругавшись-я так и нечего не добился,что делать????кто прав???

Наше государство помнит о каждом своем гражданине! И борется за него! Не верите? Сходите в военкомат! :cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, Вы имеете право обратиться с письменным заявлением на имя главного врача в данное мед учреждение. В заявлении укажите, что требуете предоставить выписной эпикриз по результатам прохождения обследования с ... по ... число. Обязаны предоставить справку как минимум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, Вы имеете право обратиться с письменным заявлением на имя главного врача в данное мед учреждение. В заявлении укажите, что требуете предоставить выписной эпикриз по результатам прохождения обследования с ... по ... число. Обязаны предоставить справку как минимум.

 

Спасибо....так получается обязаны давать-не взависими от военкомата я там был или нет?а образец заявления не подскажете-и кому его отдать?

Наше государство помнит о каждом своем гражданине! И борется за него! Не верите? Сходите в военкомат! :cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, вам обязаны предоставить данные сведения на основании ст.31 "Основ законодательства об охране здоровья граждан"

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо....так получается обязаны давать-не взависими от военкомата я там был или нет?а образец заявления не подскажете-и кому его отдать?

 

Образец заявление ниже, подкорректируй под себя.

#### Начало заявления ####

Главному врачу (название медучреждения)

От Фамилия Имя Отчество (полностью, без сокращений), адрес прописки – иначе анонимка, рассмотрению не подлежит

Заявление

О выдаче заверенной копии медицинской документации.

Я наблюдался (вариант - проходил лечение) (где - название больницы) в период с (дата) по (дата, либо “по настоящее время), (можно “по поводу + название НЕПРИЗЫВНОЙ болезни”.)

ПРОШУ

1. На основании статьи 31 «Основ законодательства РФ об охране здоровья граждан» (утверждены ВС РФ , выдать мне копии медицинской карты амбулаторного больного (либо выписного эпикриза, либо еще чего, что требуется).

2. На основании п. 1 Указа Президиума Верховного Совета СССР от 04/07/1983 № 9779-X, прошу засвидетельствовать верность копии выдаваемых документов подписью уполномоченного должностного лица и печатью организации.

Дата Подпись.

#### Конец заявления ####

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...