Перейти к содержанию

Недостаточность веса


Гость ltc

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, при росте 200см. я вешу порядка 60кг., что по таблице для призывников уходит далеко за пределы пониженного веса, при первичной постановке на воинский учет естественно я проходил медицинскую комиссию, и тогда недостаточность веса также присутствовала, однако отсрочка была оформлена по учебе, вопроса соответственно два:

1. Недостаточность веса дает право на отсрочку на пол-года, осталось-ли у меня это право с момента прохождения первичной постановки, или сразу будет учитываться что я на тот момент имел недостаток веса, и сам - не "отъелся".

2. Если остается право на отсрочку - то будут-ли учитываться результаты, полученные при первичной постановке на учет в качестве показателей динамики изменения веса, то есть если я например сейчас еще выше и тоньше :) - будет-ли это расценено как отрицательная динамика, или получив отсрочку на пол-года - динамика будет рассчитываться по прошествии срока этой отсрочки? Получить отсрочку по этому пункту реально только при обнаружении

P.S. Являются-ли выраженные признаки такой болезни как "тремор" (дрожание рук) основаниями для предоставления отсрочки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ltc, ждите ответа врача, не пишите ничего.

1. Учитываться не будет.

2.динамика будет рассчитываться по прошествии срока этой отсрочки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз отсрочки по весу не было, значит она ещё будет.Учитываться в следующем призыве будет отрицательная динамика по сравнению с результатами, имеющимися на данный момент, а не те, которые были тогда.То есть надо будет худеть ещё.

P.S. Являются-ли выраженные признаки такой болезни как "тремор" (дрожание рук) основаниями для предоставления отсрочки?

Это будет основанием для направления на обследование.Если ничего серьёзного там не найдут, будете годны даже без отсрочек.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...