Перейти к содержанию

выплаты за госнаграды


Рекомендуемые сообщения

Я награжден орденом "Мужества" в 2001 году. В этом году сокращаюсь по ОШМ. Положено ли мне единовременное поощрение согласно Указа Президента РФ от 25 июля 2006 г. N 765 "О единовременном поощрении лиц, проходящих федеральную государственную службу" а именно г) статьи 1., если ранее я его не получал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, Вы уже увольнялись из ВС, с получением "подъемных" за прослуженное и восстанавливались в ВС, не позднее 2001 года, когда получили награду. В таком случае конечно положено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увольнялся в 2003 году по окончанию контракта, восстановился в 2004. в 2003 получал по увольнению 2 оклада за орден согласно п3 статьи 23 закона "о статусе".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увольнялся в 2003 году по окончанию контракта, восстановился в 2004. в 2003 получал по увольнению 2 оклада за орден согласно п3 статьи 23 закона "о статусе".

Считаю, что данное денежное вознаграждение введено с момента опубликования. Иное мнение можете оспорить через суд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я награжден орденом "Мужества" в 2001 году. В этом году сокращаюсь по ОШМ. Положено ли мне единовременное поощрение согласно Указа Президента РФ от 25 июля 2006 г. N 765 "О единовременном поощрении лиц, проходящих федеральную государственную службу" а именно г) статьи 1., если ранее я его не получал?
Нет, не положено. Указанное Вами единовременное поощрение выплачивается "при награждении". У Вас награда уже имеется. В случае последующего награждения - да.

"Призывник" cпециализированная коллегия адвокатов

Запись на консультацию по телефону: 364-15-29 Москва, 719-84-22 Санкт-Петербург

________________________

Уверен - у нас всё получится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...