Перейти к содержанию

Возьмут ли с пластиной?


Гость RawAddict

Рекомендуемые сообщения

Через месяц будут делать операцию после перелома руки, сделают костную пластику и вставят имплонтант? Буду ли я годен к воинской службе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сделают костную пластику и вставят имплонтант? Буду ли я годен к воинской службе?

Нет..главное ставьте платину и не вынимайте её до тех пор пока не получите военник..заставить её вынимать не имеют права..только по вашему согласию..вы конечно отказывайтесь от этого в письменном виде

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет..главное ставьте платину и не вынимайте её до тех пор пока не получите военник..заставить её вынимать не имеют права..только по вашему согласию..вы конечно отказывайтесь от этого в письменном виде

 

Эмм... платину? (или пластину?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмм... платину? (или пластину?)

Извиняюсь..описка вышла..пластину

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через месяц будут делать операцию после перелома руки, сделают костную пластику и вставят имплонтант? Буду ли я годен к воинской службе?

 

После восстановления функции этой руки , подлежите призыву.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже с железкой? Что-то я запутался.

С железкой взять не должны..главное не вынимайте поставленную железку

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если будет пластина, то призыву не подлежите по статье 82 расписания болезней. Главное их не вынимать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...