Перейти к содержанию

Иркутск, спецназ гру


Рекомендуемые сообщения

Уезжаю 27го в Иркутск, спецназ гру. Раньше бригада была в Улан-Удэ. Кто нибудь вкурсе что там и как?

24 ОбрСпН ГРУ ГШ МО РФ '09-'10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственное что знаю это находится она в самом городе :) И то что раньше когда была в Улан-уде были стычки грушников с вдвшниками из-за беретов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уезжаю 27го в Иркутск, спецназ гру. Раньше бригада была в Улан-Удэ. Кто нибудь вкурсе что там и как?

 

слушай напиши хоть интересно все ж _тебя туда за какие достижения запаяли ,что проходил?? почему так уверен??(толькло плииз честно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был первоначально отобран в Президентский Полк, но на КСП прокатили. Нас всех кого не взяли в ПП отправили в СпН ГРУ в одну часть. 40 человек. Как сказали для гру нужен допуск к секретности. А у нас он после проверки в ПП уже сделаный, плюс здоровье у всех А1. Потому видимо и взяли нас всех, больше с КСП никого не взяли туда. По крайней мере пока.

24 ОбрСпН ГРУ ГШ МО РФ '09-'10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был первоначально отобран в Президентский Полк, но на КСП прокатили. Нас всех кого не взяли в ПП отправили в СпН ГРУ в одну часть. 40 человек. Как сказали для гру нужен допуск к секретности. А у нас он после проверки в ПП уже сделаный, плюс здоровье у всех А1. Потому видимо и взяли нас всех, больше с КСП никого не взяли туда. По крайней мере пока.
- ясно ,так возможно ,дамогли из пп перебросить, а разряды спортивныеесть хоть у кого,и с офицером уже кидали говрить????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отобрали без беседы. Отбирал майор с ксп который занимался с нами еще с ПП.

40 c края, года разные.

 

Вобщем тема не о том как попал, видимо куда попал никто сказать не может ничего

24 ОбрСпН ГРУ ГШ МО РФ '09-'10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будешь в ирке служить, а меня вот в красноярский край пытаются отправить, а я хочу отстаться в Иркутске!

http://www.weacom.ru/attributes/350x19/weacom_200910_3.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моего мужа забрали 12 ноября 2009года в Иркутск, спецназ гру. Очеь уж я переживаю за него! Может вы подскажете как там проходит служба? Разрешают ли пользоваться телефоном? Через сколько дней присяга? Заранее спасибо!:crybaby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушк@ его в Красноярск на КСП отправляли? Как фамилия? Просто 12го не было отправки в Иркутск с Красноярска, это 100%. 12го Мы все туда приехали и нам назначили команды и отправки. Его может на 20е поставили, т.к. живет далеко.

24 ОбрСпН ГРУ ГШ МО РФ '09-'10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его поезд был из Абакана. Красноярск они даже не проезжали. Их остановка была в Тайшете,стояли там 6 часов,от туда сразу до Иркутска. Больше ничего о нем не знаю так,как он больше не звонил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уезжаю 27го в Иркутск, спецназ гру. Раньше бригада была в Улан-Удэ. Кто нибудь вкурсе что там и как?

 

У меня брат из спецназ гру в Улан-удэ пришел.говорил по началу очень много и очень сильно получали.а щас эта часть впереезжает в Иркутск и как мне брат сказал там пару лет будет что то типа стройбата.Пока обживаться будут,то другое.его хотели в Иркутск переводить,но дали там дослужить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушк@, у меня мужа тоже забрали 12 в Иркутск. звонили в часть, они доехали, все хорошо, звонить не разрешают, позвонят предупредить когда присяга будет. если хотите можете позвонить и про своего мужа узнать по-подробнее:8(3952)544630.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты знаешь,что Вася к ним в часть пробрался,нашел Андрея,дал ему домой позвонить,но его засекли помоему. За сутки на машине долетел до Иркутска. Вася камекадзе!:shocking:У наших солдат койки даже рядом! Я уже своему письмо отправила. Ты на присягу поедешь 15 декабря?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Сам не служил, но занимался с ними в спорт зале на територии части когда они только переехали. Поночалу говорят суета муета была, сейчас обжились! Да и обживатся сильно не приходится т.к. територия части бывшая ИВВАИУ(Иркутское Военное Высшее Авиационное Инженерное Училище). До присяги сильно гоняют прямо очень очень... Но говорят жить можно...Так что не переживайте=) все с вашими мужиками хорошо=) если их туда определили значит крепкие пацаны=) прорвутся=) Я со стороны смотрю, да.....их там гоняют будь здоров!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Гость Малахова

про обживаться, ты молодой человек наверно плохо знаешь!! т.к. там во всю ремонт идет!! в 3 батальоне воды горячей нет до сих пор!!((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужас. Нету горячей воды!!! ))))))

Зачем разведчику горячая вода? Пусть привыкает к холодной.

Условия службы в разведке, тем более специальной ИМХО должны быть самыми суровыми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про обживаться, ты молодой человек наверно плохо знаешь!! т.к. там во всю ремонт идет!! в 3 батальоне воды горячей нет до сих пор!!((

Мда...наверное что то новое придумали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обалдеть... нет горячей воды :) Я 2 года горячую воду только в бане и чайнике видел :)

2003-2005 весна 721 УЦ ГРАУ МО (в/ч 42710). Ст.сержант запаса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомнились слова армейского стишка: "..... яйца вижу только в бане, между ног у друга Вани..." тоже и с горячей водой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...