Перейти к содержанию

Могу ли я получить военный билет с моим диагнозом


Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте ..мне нужна косультация так сказать...помощь вообщем.

 

меня отчислили с института в 2006 кажется ну и соответственно тут же стали призывать меня в армию..но я как то это игонировал(даже не получал повестки) потому что по прописке не жил..это мне родители говорили я просто не ездил туда..затем и родители уехали от туда в итоге там не кого нет кому носят повести неизвестно )) и так прошол уже не один год... понимаю конечно что это не есть хорошо и военник нужен..даж на норм работу без него не устроишся(до этого как то везло с работами а вот сейчас пролемки появились...

 

В том году я попал в больницу с жалобами на желудок меня обследовали и вот результат [ATTACH]4573[/ATTACH] [ATTACH]4574[/ATTACH] вообщем язвы у меня .... спустя вот чуть больше года ..уволили меня сейчас с работы..вот начал искать работу и на некоторых нужен военный билет .вот пока без работы решил опять проверится что бы попробовать получить военный билет ..вот мне сегодня дали заключение после обследования [ATTACH]4572[/ATTACH] и незнаю что дальше то делать..помогите мне ..а то если чесно я чет боюсь туда ехать..скажут де ты был эти годы и т.д.. незнаю просто как теперь подготовится прежде чем ехать .что да как .. уже лет почти 25 в армию вроде как позновато да и желания нет.. возьмут меня с таким диагнозом или нет ? и как мне поступить ? очень нужна ваша помощ!

 

 

P.S простите за повторение..просто сперва отписался в чужой теме и понял что могут ответить не скоро!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну помогите же кто нибудь с вопросом ? с понедельника поеду в военкомат по всей видимости решать эту проблему..просто незнаю что да как ... а там может и не стоит ехать туда ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё отлично, на ФГДС подтвердились послеязвенные рубцы, что подтверждает язву.Сейчас этот диагноз необходимо зафиксировать в поликлинике по месту жительства - обратитесь туда с жалобами и выпиской из больницы и этим обследованием.Затем с жалобами и всеми заключениями в военкомат, там дадут направление на подтверждение диагноза.Обязательно сделайте ксерокопии всех своих меддокументов.

Чем чаще Вы поднимаете тему, тем позже Вам ответят, так как начинают отвечать с самых давних тем.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот спасибо Вам большое... я думаю этих трех Доков (отсканеных им хватит) что бы меня направить на переобследование..а там все соответственно подтвердится..просто ехать по месту жительства(прописке) в больницу смысла не вижу ..я давно уже лечусь у меня история заведена тут в городе(тут пол тетради исписано уже) ну если че запросят в эту больницу им все предоставят если вдрух еще что то понадобится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот спасибо Вам большое... я думаю этих трех Доков (отсканеных им хватит) что бы меня направить на переобследование..а там все соответственно подтвердится..просто ехать по месту жительства(прописке) в больницу смысла не вижу ..я давно уже лечусь у меня история заведена тут в городе(тут пол тетради исписано уже) ну если че запросят в эту больницу им все предоставят если вдрух еще что то понадобится...

 

Единственный дефект в последней ФГДС - не указаны локализации рубцов в луковице 12 ПК. И ни слова о бывших язвах в желудке. Для начала направят на контрольную ФГДС, если рубцы в луковице обнаружат, тогда получите направление и акт исследования.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Был Я в военкомате по язве они пока не че мне несказали...вот отправили на обследование по сифилизу (типа я когда то болел и им нужно знать здоров ли я) но я правда не болел просто покупал с правку что бы дали отсрочку востановится в универ в то время нужно было..ну вообщем сдал я анализы и врач сказал что они у меня не ахти..типа нужно пройти курс лечения и мне положена отсрочка...[ATTACH]4816[/ATTACH] Ув.Врачи может мне кто нибудь объяснить что это значит ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ув.Врачи может мне кто нибудь объяснить что это значит ?

 

Я не врач, но видно, что анализы положительные, что общий, что на антитела.

Могу, конечно и ошибаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был Я в военкомате по язве они пока не че мне несказали...вот отправили на обследование по сифилизу (типа я когда то болел и им нужно знать здоров ли я) но я правда не болел просто покупал с правку что бы дали отсрочку востановится в универ в то время нужно было..ну вообщем сдал я анализы и врач сказал что они у меня не ахти..типа нужно пройти курс лечения и мне положена отсрочка...[ATTACH]4816[/ATTACH] Ув.Врачи может мне кто нибудь объяснить что это значит ?

 

Если Вы не болели сифилисом, скажите об этом врачу в КВД. Анализ крови нужно перепроверить обязательно. Но в любом случае призывная комиссия должна направить Вас на обследование. По результатам примут решение.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был Я в военкомате по язве они пока не че мне несказали...вот отправили на обследование по сифилизу (типа я когда то болел и им нужно знать здоров ли я) но я правда не болел просто покупал с правку что бы дали отсрочку востановится в универ в то время нужно было..ну вообщем сдал я анализы и врач сказал что они у меня не ахти..типа нужно пройти курс лечения и мне положена отсрочка...[ATTACH]4816[/ATTACH] Ув.Врачи может мне кто нибудь объяснить что это значит ?

 

Ну сдал я повторно анализ и мне сказали что он такой же..причем сдавал уде в Ростове а не в Волгодонске... сказали завтра ехать на Глубокий анализ крови (типа это стоит около 2тыщ) еще врач сказал что у меня сифилис..тока не понятно от куда ему взяться и симптомом нет вообще не каких я прекрасно себя чувствую ! и что лечение будет стоить .первый раз она мне говорила что около 20тыщ через неделю пришел за анализом повторным тут она же мне говорит что около 30тыщ..я чет вообще нечего не пойму что там врачи мутят то ...в Волгодонске мне вообще говорили что нет у меня сифилиса просто что то типа кровь не очень нужно полечится(она чет объясняла ну я не понял толком)ну я еще первый раз переспросил нет у меня сифилиса ? она сказала нет..как то странно мне показалось что кровь не очень и вроде как не болен..ну вот решил тут проверится еще раз..тут уже другое мне говорят..ну то что денег хотят с меня заработать и по больше это я уже понял по оговоркам врача.... может мне кто ни будь сказать глядя на мой анализ что это значит ?..если как она говорит у меня сифилис почему не чего нет (симптомы)? и даже если я болен что даст мне это глубокий анализ ? мне как то жалко 2тыщи отдавать просто так чисто за анализ..врач толком не может нечего сама объяснить (либо денег нужно ей или она и сама не знает) может диплом купила )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может вам просто следует пройти обследование?

какие вы хотите симптомы? ну не увидели вы шанкра первичного... да вы радуйтесь ,что нет! а анализ сдайте ,пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может вам просто следует пройти обследование?

какие вы хотите симптомы? ну не увидели вы шанкра первичного... да вы радуйтесь ,что нет! а анализ сдайте ,пожалуйста.

 

Глубокий анализ крови я сегодня сдал (1700руб сума сойти..мне вот интересно а если у человека нет таких денег и что дальше ) это нереальная цена на анализ крови то ! сказали в пятницу будет результат..просто старнно все это в волгодонскоманализе крови было написано Т 1/320 а в ростовской Т 1/160 я правдо незнаю что это значит но меня смущает что результат везде разний..что у меня каждую неделю кровь меняется..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня поехал за результатом анализов (глубокий анализ крови) мне сказали что я болен сифилисом .типа с 11ого меня ложат на 28 дней потом выпишиут на 2 недели и опять на 2 недели потом положат..либо есть платное лечение в моем типа случае оно стоит 25 тысяч.. у меня иногда такое впечатление складивается что просто напросто меня разводят.. ув врачи скажите свое мнение по этому поводу..возможно такое ? результатов я кстати так и не увидел за которые отдал 1700 хотя даже еси бы и увидел они бы мне не о чем не сказали бы..я у нее попросил типа анализы она мне сказала "за чем они тебе" я говорю мой дерматолог попросил ксеракопию их..на что она мне ответила " еси нужно пусть мне позвонит"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[ATTACH]5089[/ATTACH] Кто может сказать .что не ужели я так серьездно болен и лечение стоит 25 тысяч..? просто странно я болен а моя девушка нет !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала Вам дадут отсрочку на лечение, затем всё зависит от результатов.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...