Перейти к содержанию

Грибок ногтя на ноге,Г?


Рекомендуемые сообщения

Скажите,а грибок ногтя на ноге дает отсрочку?

Наше государство помнит о каждом своем гражданине! И борется за него! Не верите? Сходите в военкомат! :cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 83
  • Создана
  • Последний ответ
ага, на 6 месяцев

 

6 месяцев пройдёт, а грибок останется - что тогда?

Next week, we leave for the front. The object will be to kill as many Frenchmen as possible. Naturally, they are going to try and kill as many Russians as possible. If we kill more Frenchmen, we win. If they kill more Russians, they win.

 

Woody Allen's "Love and Death"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С грибком забрать права не имеют (7 ст. РБ), но скорее всего попытаются. Мне даже угрожали когда я лечится отказался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Насколько мне известно его можно продолжительно лечить.

Допустим один раз дали отсрочку на 6 месяцев, а потом?

Тогда вообще можно лечиться до соответствующего возраста.

Разъясните пожалуйста кто что знает по этому поводу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не лечись до 27 и по закону забрать не смогут, это заболевание у 25% население, непонимаю почему им так мало пользуются для откоса.

военник по нему до 27 лет не получить но и призвать не могут, т.е есть время для более глубокого обследования других заболеваний

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, отсрочка на лечение положена.А дальше - зависит от военкомата.Можно обжаловать решение попробовать, если призовут.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно! Это хорошо конечно, но у ВК не возникнут сомнения на этот счёт? Сейчас мне 23.

 

Какие сомнения-покажешь ноготь(при грибке он ненормально выглядит)или лучше документ подтверждающий грибок....а возраст тут причем:imho:?

Наше государство помнит о каждом своем гражданине! И борется за него! Не верите? Сходите в военкомат! :cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возникнут сомнения если и Вас призовут - обжалуйте их решение.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел бы узнать а грибок ногтя это точно ст.7?категория Г?

Наше государство помнит о каждом своем гражданине! И борется за него! Не верите? Сходите в военкомат! :cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел бы узнать а грибок ногтя это точно ст.7?категория Г?

 

Уточните. Ногтя, ногтей, что за грибок, где диагностировали?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с грибком надо к дерматологу обращаться?? А в военкомате кому его показывать??

Кто стучится в дверь ко мне с толстой сумкой на ремне.... :fight:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уточните. Ногтя, ногтей, что за грибок, где диагностировали?

 

Брали соскоб с двух пальцев больших-подтвердили грибок(а уж с 2х или с одного-это неизвестно)делал в КВД-ну наверное онихомикоз.

 

Добавлено через 1 минуту

А с грибком надо к дерматологу обращаться?? А в военкомате кому его показывать??

 

Дерматолог-Хирург-у нас в одном лице))

Наше государство помнит о каждом своем гражданине! И борется за него! Не верите? Сходите в военкомат! :cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас хирург, он же ортопед, он же уролог, он еще и дерматолог получается.....

Кто стучится в дверь ко мне с толстой сумкой на ремне.... :fight:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если комисия в урезаном составе то функцию дерматолога выполняю терапевт и хирург (в частности по грибку жаловаться надо последнему)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дерматолог и хирург в военкомате ни как не одно лицо.

У меня в военкомате дерматолог и хирург - это одно лицо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дерматолог и хирург в военкомате ни как не одно лицо.

 

Ну у нас в военкоматах-по кожным заболеваниям хирург смотрит,дерматолога нет в комиссии у нас

Наше государство помнит о каждом своем гражданине! И борется за него! Не верите? Сходите в военкомат! :cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Строго говоря, по закону дерматолог вообще не входит в число специалистов, присутствие которых в составе мед. комиссии обязательно. Дерматолог - это инициатива отдельных военкоматов (ну, или военкоматов отдельных субъектов федерации).

 

Поэтому если дерматолога нет, то можно и хирургу жаловаться. Хотя сколько я ни пытался, логики такой расширенной функции хирурга в военкомате я так и не понял. Мне с почками, например, сказали тоже к хирургу. Почему? Он их что, вырезать должен, что ли?

 

Я так понял, что логика такая, что со всем, что под кожей - к хирургу. Хотя по-моему, и с грибком, и с почками гораздо логичнее к терапевту.

 

Но это всё мелочи, и я понятия не имею, зачем вообще это написал...

Next week, we leave for the front. The object will be to kill as many Frenchmen as possible. Naturally, they are going to try and kill as many Russians as possible. If we kill more Frenchmen, we win. If they kill more Russians, they win.

 

Woody Allen's "Love and Death"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже думал, что с почками надо к терапевту, зашел к глав.врачу, так она такую бучу подняла, и мы пошли к хирургу, хирург долго возмущался, что я раньше ему про почки не сказал....

Кто стучится в дверь ко мне с толстой сумкой на ремне.... :fight:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Строго говоря, по закону дерматолог вообще не входит в число специалистов, присутствие которых в составе мед. комиссии обязательно. Дерматолог - это инициатива отдельных военкоматов (ну, или военкоматов отдельных субъектов федерации).

 

Поэтому если дерматолога нет, то можно и хирургу жаловаться. Хотя сколько я ни пытался, логики такой расширенной функции хирурга в военкомате я так и не понял. Мне с почками, например, сказали тоже к хирургу. Почему? Он их что, вырезать должен, что ли?

 

Я так понял, что логика такая, что со всем, что под кожей - к хирургу. Хотя по-моему, и с грибком, и с почками гораздо логичнее к терапевту.

 

Но это всё мелочи, и я понятия не имею, зачем вообще это написал...

 

Нет логика такая-грибок ногтя это кожное заболевание и т.к во многих военкоматах россии дерматологов нет отдельно в комиссиях-то хирургу соответственно переходит это)))и почки тоже к хирургу-т.к уролога нету)))хотя хирург них.. не разбиратся в почках))

Наше государство помнит о каждом своем гражданине! И борется за него! Не верите? Сходите в военкомат! :cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у нас в военкоматах-по кожным заболеваниям хирург смотрит,дерматолога нет в комиссии у нас

 

Действительно, в некоторых военкоматах функцию дерматолога в медицинской комиссии исполняет хирург.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...