Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ситуация такая,у меня стоит диагноз" первичный вывих локтевого сустава"акт мне выдали на заведомо несуществующего у меня артроза,что мне делать теперь,у меня рука вылетает из сустава даже без нагрузок просто при повороте,видно глазами,как кость вылетает(((В травмпункте руку обследовать отказались,никаких снимков делать не собираются,забрали акт сказали чтобы через 3 дня приходил.

На вопрос в травмпункте,почему Вы меня не обследуете сказали следующее-"мы тебе все напишем по твоей травме".

Теперь расскажу историю травм:в 16 лет у меня был тяжелый перелом:диагноз:"перелом н/з правой лучевой кости со смещением".

в августе этого года был ушиб,налаживали гипс:диагноз:"Повреждение связок правого лучезапястного сустава,ушиб локтевого сустава":

После ушиба меня направили к хирургу,там поставили диагноз: "первичный вывих локтевого сустава"у меня реально этот диагноз,это последствия моих травм.

Что мне теперь делать???да меня обманули,нет у меня артроза и никогда не было.

Как быть теперь??акт забрали,ща напишут что нет артроза да и все.а как же вывих???Что мне делать теперь подскажите???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, вам нужно собрать все имеющиеся мед. документы свидетельствующие о вашей травме, сделайте снимки или принесите имеющиеся.

Напишите заявление на имя военкома и старшего врача военкомата с требованием направить вас на дополнительное медицинское обследование по конкретному диагнозу. Сделайте копию заявления для того, чтобы вам на нее поставили отметку о принятии. Забирайте заполненый акт и со всем этим ворохом бумаг идите в ВК. В делопроизводстве регистрируйте заявление, копию с отметкой о принятии оставте себе. После, идите к хирургу, скажите что написали заявление, покажите ему копию и всю медицину. Настоятельно требуйте направления на обследование по вашему диагнозу. Скажите, что жалоба в Департамент здравоохранения уже написана и ждет отправки.

 

Удачи.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В травмпункте есть твоя мед. карта с установленным диагнозом ПРИВЫЧНЫЙ (а не первичный) вывих?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей Иванов Спасибо Вам большое,очень сильно помогли.

 

Добавлено через 1 минуту

tatka Вам тоже спасибо,у меня действительно диагноз"Привычный вывих локтевого сустава"а не первичный..подскажите еще пожалуйста по какой статье расписаний болезней эта болячка????Заранее большое спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Статья 65-б расписания болезней

частые (3 и более раза в год) вывихи крупных суставов, возникающие вследствие незначительных физических нагрузок, с выраженной неустойчивостью (разболтанностью) или рецидивирующим синовитом сустава, сопровождающиеся умеренно выраженной атрофией мышц конечностей;

 

Повторение вывиха крупного сустава должно быть удостоверено медицинскими документами и рентгенограммами сустава до и после вправления вывиха. Нестабильность вследствие повреждения связок и капсулы сустава подтверждается клинически и рентгенологически.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...