Перейти к содержанию

Плоскостопие, нужна помощь


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. У меня полоскостопие, в поликлинике по месту жительства делал снимки, правая ступню 153 градуса(тоесть 2 степень) на левой ступне 156 градусов(тоесть 3 степень), в военкомате дали направление в другую поликлинику на описание снимков(хотя описание у меня уже было). После описания в этой поликлинике мне поставили на правой ступне 153 градуса, а на левой 155 градусов, в результате чего у меня получилась 2 степень плоскостопии, хотя измеряя чертеж на снимке прекрасно видно что там 156 градусов, подскажите как быть? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, пишите заявление в суд об обжаловании заклчения врачей данного ГУЗа по акту, уведомляйте о том, что обжалуете решение по акту в суде военкомат. По результатам прохождение судебно-медицинской экспертизы будет видно какая у Вас степень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правая ступню 153 градуса(тоесть 2 степень) на левой ступне 156 градусов(тоесть 3 степень)

А какая высота сводов и есть ли артроз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один градус решает степень плоскостопия что ли....

Кто стучится в дверь ко мне с толстой сумкой на ремне.... :fight:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

высота сводов 20мм, артроз 1 степени.

 

Добавлено через 2 минуты

в моем случае этот градус решает, 3 степень это больше 155 градусов, убрав один градус я стал годен, при этом военкомат заранее, до получения второго описания уже призвал меня к службе, помоему это поликлиника от РВК и они все там в сговоре.....что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, для Вас важен не градус , а степень: если она 3-я, то по формальным признакам уже можно оспаривать, в любом случае в большинстве споров с призывными комиссиями по мед основаниям решение суд выносит на оснвании проведенной судебно-медицинской экспертизы, если уверены, что Вы выиграете , смело обращайтесь в суд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...