Перейти к содержанию

Вопрос о 18Б


Рекомендуемые сообщения

Хеллоу,всем:yes2: моя история.как только встал на учет в военкомат пройдя всех врачей (которые утверждали что я абсолютно здоров) не прошел психиатра ибо шрамы во весь локоть+ножевое.на вопрос откуда это?сказал типа суицид:lol: так вот дают мне акт на обследование(+на курорт в псих.больн и пнд) а я забил.прихожу через год тоже самое и так 4 года.в итоге хз почему у меня два личных дела и по обоим меня на 18б стоит.приписное не получал ибо нах.интересно меня в армиию возьмут:dontknow:? а так я здоровяк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хеллоу,всем моя история.как только встал на учет в военкомат пройдя всех врачей (которые утверждали что я абсолютно здоров) не прошел психиатра ибо шрамы во весь локоть+ножевое.на вопрос откуда это?сказал типа суицид так вот дают мне акт на обследование(+на курорт в псих.больн и пнд) а я забил.прихожу через год тоже самое и так 4 года.в итоге хз почему у меня два личных дела и по обоим меня на 18б стоит.приписное не получал ибо нах.интересно меня в армиию возьмут? а так я здоровяк

 

Сомневаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет.не возьмут.статья 18б=категория В,то есть освобождение от призыва в мирное время.

 

Вот только он не подтвердил данную статью!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и что в дурку меня что-ли?отправят

 

Для подтверждения (вероятность 90%) или опровержения (вероятность 10%). И соответственно будете поставлены на учет в ПБ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да.отправят.для подтверждения диагноза.

 

это опасно.таблетками не напичкают? а шансы какие примерно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

таблетками пичкать не будут,не волнуйся.шансы высокие.как правило,в дурке соглашаются с диагнозом ПНД.психиатры взаимосвязаны между собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не пойти, запишут в уклонисты, так что удачи Вам!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...