Перейти к содержанию

Вопрос


Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста как быть?

(Пытаюсь получить "В" по ГБ) Сегодня был на призывной комиссии, дали направление в поликлинику со следующим текстом :"Главному врачу полликлиники №***. Прошу предоставить мед. документы об обследовании (ЭХОКГ, ЭКГ и пр.) для вынесения решения призыв.комиссии."

Все вроде понятно, но у меня эти документы есть на руках, что я и пытался сегодня объяснить врачу в ВК, на что мне сказали что: "Свою филькины грамоты у глав. врача поликлиники заверь сначала, чтобы круглая печать была и подпись глав.врача"

На документах стоит две печати(врача и регистратура). Скажите пожалуйста, нужно ли мне действиетльно идти в поликлинику к глав.врачу заверять ЭКГ, ЭХОКГ и т.д.? Заверят ли мне их вообще?Действителен ли мой диагноз (ГБ 1 ст риск 2), при условии что обследование я проходил по собственному желанию, а не от ВК?

 

 

И еще вопрос немного не в тему, чтобы форум не зафлуживать...

На работе требуют справку\приписное\военник, вообщем любой документ из ВК, сегодн, когда в ВК ходил мне отказались выдавать какие-либо документы (приписное утеряно еще лет 5 назад), сказали только прийти в понедельник и написать заявление на оформление приписного. Так вот в связи с этим вопрос...существуют ли вообще какие-нибудь справки, о том что я состою на воинском учете в ВК или о том, что мое приписное в процессе выдачи? Хоть какой-нибудь документ я могу у них потребовать завтра, на время пока мое приписное будет делаться?

 

Благодарю за ответы.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста как быть? (Пытаюсь получить "В" по ГБ) Сегодня был на призывной комиссии, дали направление в поликлинику со следующим текстом :"Главному врачу полликлиники №***. Прошу предоставить мед. документы об обследовании (ЭХОКГ, ЭКГ и пр.) для вынесения решения призыв.комиссии." Все вроде понятно, но у меня эти документы есть на руках, что я и пытался сегодня объяснить врачу в ВК, на что мне сказали что: "Свою филькины грамоты у глав. врача поликлиники заверь сначала, чтобы круглая печать была и подпись глав.врача" На документах стоит две печати(врача и регистратура). Скажите пожалуйста, нужно ли мне действиетльно идти в поликлинику к глав.врачу заверять ЭКГ, ЭХОКГ и т.д.? Заверят ли мне их вообще?Действителен ли мой диагноз (ГБ 1 ст риск 2), при условии что обследование я проходил по собственному желанию, а не от ВК?

 

Да, заверьте их в поликлинике.

 

Добавлено через 44 секунды

И еще вопрос немного не в тему, чтобы форум не зафлуживать... На работе требуют справку\приписное\военник, вообщем любой документ из ВК, сегодн, когда в ВК ходил мне отказались выдавать какие-либо документы (приписное утеряно еще лет 5 назад), сказали только прийти в понедельник и написать заявление на оформление приписного. Так вот в связи с этим вопрос...существуют ли вообще какие-нибудь справки, о том что я состою на воинском учете в ВК или о том, что мое приписное в процессе выдачи? Хоть какой-нибудь документ я могу у них потребовать завтра, на время пока мое приписное будет делаться?

 

Да, вы подаете заявление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, вы подаете заявление.

Заявление на выдачу приписного я подам, а на время пока оно будет делаться я могу получить справку какую-нибудь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не трудно, разъясните мне пожалуйста...

Я 2 месяца назад был на мед. комиссии в ВК, там меня отправили заверять результаты СМАД( что я, кстати говоря, сделал и принес в ВК, там сказали что будут предоставлять мне отсрочку на 6 мес. либо дадут акт) , про ЭКГ и ЭХО ничего не сказали. Зачем сейчас опять меня "разворачивать" в сторону поликлиники для заверки уже ЭКГ и ЭХО?

Я просто логики не вижу совершенно, что создает иллюзию того, что меня дурят где-то)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста, нужно ли мне действиетльно идти в поликлинику к глав.врачу заверять ЭКГ, ЭХОКГ и т.д.? Заверят ли мне их вообще?

Военкомат вправе это потребовать.

 

Действителен ли мой диагноз (ГБ 1 ст риск 2), при условии что обследование я проходил по собственному желанию, а не от ВК?

Ваше обследование будет основанием для направления Вас на обследование от военкомата.

 

Если не трудно, разъясните мне пожалуйста...

Я 2 месяца назад был на мед. комиссии в ВК, там меня отправили заверять результаты СМАД( что я, кстати говоря, сделал и принес в ВК, там сказали что будут предоставлять мне отсрочку на 6 мес. либо дадут акт) , про ЭКГ и ЭХО ничего не сказали. Зачем сейчас опять меня "разворачивать" в сторону поликлиники для заверки уже ЭКГ и ЭХО?

Я просто логики не вижу совершенно, что создает иллюзию того, что меня дурят где-то)

Надо видимо время потянуть.Они должны отправить Вас на обследование в стационар.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...