Перейти к содержанию

Гипертония


Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста, у меня гипертония 1 степени, проходил медкомиссию, поставили категорию годности В, сказали чтобы я приехал на призывной пункт, там мне измерят давление и окончательно утвердят категорию годности В. Такой вопрос, могут ли меня взять в армию если на призывном пункте будет низкое давление?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хммм...а какие средние цифры АД ??и тебе вынесли в РВК категорию В по акту?

Наше государство помнит о каждом своем гражданине! И борется за него! Не верите? Сходите в военкомат! :cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

говорят нужно от 150-100 и выше,как поянть несколько раз мерили?ты что не проходил обследование по акту?

Наше государство помнит о каждом своем гражданине! И борется за него! Не верите? Сходите в военкомат! :cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все у меня есть, и категория В уже стоит, мне завтра на призывной пункт ехать, вот и спрашиваю, если будет низкое давление, то как быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все у меня есть, и категория В уже стоит, мне завтра на призывной пункт ехать, вот и спрашиваю, если будет низкое давление, то как быть?

 

Ну как-догодайся,почитай темы про то как самому завысить давление,бронхолитин и др.препараты поднимают давление,бессоная ночь,много есть уловок

Наше государство помнит о каждом своем гражданине! И борется за него! Не верите? Сходите в военкомат! :cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К пункту "в" относится гипертоническая болезнь I стадии с повышенными показателями артериального давления (в покое: систолического от 150 до 159 мм рт. ст., диастолического от 95 до 99 мм рт. ст.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все у меня есть, и категория В уже стоит, мне завтра на призывной пункт ехать, вот и спрашиваю, если будет низкое давление, то как быть?

 

Такое может быть на фоне приёма препаратов.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...