Перейти к содержанию

Диагноз гипертония 2 ст. в направлении от ВК - НЦД


Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Какой выход из данной ситуации:

В ВК на мед. освидетельствовании предоставил выписку из карты Кардио центра №2 с диагнозом - ГБ 2ст. После освидетельствования дали направление и акты с диагнозом НЦД по гипертоническому типу.

1) Можно ли написать заявление в ВК на имя главврача о замене диагноза с НЦД на ГБ 2ст. (согласятся ли они)?

2) Либо заявление в больницу (где буду обследоваться на наличие НЦД по гипертоническому типу) о желании проверить меня ещё и на ГБ 2ст. на основании выписки из кардиоцентра?

Подскажите пожалуйста, кто компетентен в том вопросе.

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или лучше требовать на повторном мед освидетельствовании в ВК направить меня ещё раз на подтверждение ГБ2ст.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Какой выход из данной ситуации:

В ВК на мед. освидетельствовании предоставил выписку из карты Кардио центра №2 с диагнозом - ГБ 2ст. После освидетельствования дали направление и акты с диагнозом НЦД по гипертоническому типу.

1) Можно ли написать заявление в ВК на имя главврача о замене диагноза с НЦД на ГБ 2ст. (согласятся ли они)?

2) Либо заявление в больницу (где буду обследоваться на наличие НЦД по гипертоническому типу) о желании проверить меня ещё и на ГБ 2ст. на основании выписки из кардиоцентра?

Подскажите пожалуйста, кто компетентен в том вопросе.

Заранее спасибо!

 

Никаких претензий быть не должно. В направлении написали НЦД по гипертоническому типу и направили на обследование. Если есть ГБ 2 ст., оно ни куда не денется. Его должны подтвердить. Или ГБ есть, или его нет.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...