Перейти к содержанию

Как потребовать "В"?


Рекомендуемые сообщения

Есть акт. Согласно расписанию болезней по акту - кат В.

На мелкомиссии поставили "Г" и сказали что если не согласен - то надо идти на областную комиссию. Написал заявление и иду с делом на областную.

Имею ли я право написать какое-либо заявление, предупреждающего врача что мое заболевание подходит к "В" и согласно РБ врач обязана поставить "В"? Или все дажобы такого рода только в устной форме?

 

Благодарен за скорый ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему на районной поставили "Г"? Диагноз либо подходит под "В", либо нет. На областной решение районной может быть оспорено, но заявление, "предупреждающее врача" - ерунда, так как - диагноз либо подходит под "В", либо нет. )) Врач на областной комиссии может направить Вас на дополнительное обследование в больницу по своему усмотрению, и принять решение на основании уже другого врача. Если и на области не присвоят "В" - пойдете в суд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диагноз либо подходит под "В", либо нет.

 

Если бы всё было так просто... Расписание болезней - ужасно маленькая книжечка для вмещения всех существующих в мире болячек. И большинство болезней в этом документе просто физически не могут быть названы, не могут быть втиснуты туда. И на практике огромное количество случаев оказываются спорными - как между "В" и "Б", так между "В" и "Г". Само собой, каждая из сторон будет трактовать такой диагноз в свою пользу.

Next week, we leave for the front. The object will be to kill as many Frenchmen as possible. Naturally, they are going to try and kill as many Russians as possible. If we kill more Frenchmen, we win. If they kill more Russians, they win.

 

Woody Allen's "Love and Death"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть акт. Согласно расписанию болезней по акту - кат В.

На мелкомиссии поставили "Г" и сказали что если не согласен - то надо идти на областную комиссию. Написал заявление и иду с делом на областную.

Имею ли я право написать какое-либо заявление, предупреждающего врача что мое заболевание подходит к "В" и согласно РБ врач обязана поставить "В"? Или все дажобы такого рода только в устной форме?

 

Благодарен за скорый ответ.

 

Добрый день, рекомендую параллельно с данным заявлением на КМО написать заявление в суд общей юрисдикции, а так же обратиться с жалобой в прокуратуру, истребовать лицензию на мед деятельность у врача.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...