Перейти к содержанию

В России появился новый генерал-майор милиции


Димитриан

Рекомендуемые сообщения

Медведев присвоил звание генерал-майор милиции президенту Чеченской республики Рамзану Кадырову.

До этого Кадыров являлся старшим лейтенантом милиции.

Пы.сы: Моя в шоке:shocking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Медведев присвоил звание генерал-майор милиции президенту Чеченской республики Рамзану Кадырову.

До этого Кадыров являлся старшим лейтенантом милиции.

Пы.сы: Моя в шоке:shocking:

 

Я вот не понимаю зачем?! Надеются зверя прикормить?

let the battle begin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно генерал-майор милиции - он же ещё Герой Российской Федерации однократный и академик многократный... ну, то есть, разных академиев... вот.

Next week, we leave for the front. The object will be to kill as many Frenchmen as possible. Naturally, they are going to try and kill as many Russians as possible. If we kill more Frenchmen, we win. If they kill more Russians, they win.

 

Woody Allen's "Love and Death"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Президент Чечни Рамзан Кадыров на День милиции пополнил список своих титулов. Указом президента РФ Дмитрия Медведева, президент ЧР Кадыров стал генерал-майором милиции, сообщает сайт правительства ЧР.

 

Среди других наград, которые Рамзан Кадыров получил от руководства России, – «Золотая Звезда» Героя России, орден «Мужество» и медаль имени Ахмада Кадырова. Кроме того, Кадыров является почетным гражданином Чечни, заслуженным работником физкультуры Чечни, мастером спорта по боксу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот любопытно, бывший боевик, враг Русского народа, а теперь Герой РФ и так далее...это тоже самое гестаповцу Мюллеру стать Героем СССР

"Україна була, є і буде унітарною державою. Мрії про федерацію не мають грунту в Україні" - 5-й Президент України Петро Олексійович Порошенко

моя служба: http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=96090

http://vk.com/pro_vlasti?z=photo22266743_339472143%2Fwall-43186887_102567

154 ОКП, в\ч 01904: http://okp.mil.ru/separated_commandant_regiment.htm

в\ч 01904, 2 КБ, 13.05.2010-13.05.2011 гг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Путин тоже кандидат экономических наук, Медведев кандидат юридических наук. У нас Глава Республики доктор социологических наук, до него был глава тоже доктор наук. Сами покупают себе всевозможные титулы, а народу запрещают это делать...

Кто стучится в дверь ко мне с толстой сумкой на ремне.... :fight:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Медведев присвоил звание генерал-майор милиции президенту Чеченской республики Рамзану Кадырову. До этого Кадыров являлся старшим лейтенантом милиции. Пы.сы: Моя в шоке

 

Я тоже. :shocking: :censored:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот любопытно, бывший боевик, враг Русского народа, а теперь Герой РФ и так далее...это тоже самое гестаповцу Мюллеру стать Героем СССР

 

Да нет, всё логично, просто это новые правила: теперь для того, чтобы стать Героем РФ надо быть врагом русского народа.

Next week, we leave for the front. The object will be to kill as many Frenchmen as possible. Naturally, they are going to try and kill as many Russians as possible. If we kill more Frenchmen, we win. If they kill more Russians, they win.

 

Woody Allen's "Love and Death"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, всё логично, просто это новые правила: теперь для того, чтобы стать Героем РФ надо быть врагом русского народа.

Именно так..согласен..а титулы ни ясен пень покупают..надо же понтоваться мол академик или генерал какой..делать нех и деньги девать некуда

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...