Перейти к содержанию

Откос по болезни ног


Гость WhazzaT

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте мне 22 года у меня на голенях обоих ног выпуклые пузырьки диаметром 1 см по 4 штуки примерно на ноге появились года 3 назад без увеличений размера с течением времени При интенсивном беге(игре в футбол) ноги начинают болеть а выпуклости немного набухать .Болит с вероятностью 50% в осенний период в основном и только при игре в футбол.Хирург сказал фиброма под вопросом и направил к онкологу там сказали нечего онкологического нет скорее всего это венозное что то и поставили диагноз начинающая варикозная болезнь,прописали мазь и сказали обратиться на консультацию к сосудистому хирургу,туда пока не ходил, хотелось бы узнать что и как грамотно можно сделать чтобы откосить от армии.

 

Заранее спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сосудистому хирургу предъявляете те же жалобы на боли, если есть отёки к вечеру, после физ.нагрузок, тоже говорите.Но скорее всего это фиброма, и если она не мешает ношению спецснаряжения, обуви, то годны.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Онколога осматривали сказали что 100% не фибромы тк они мягкие очень и много их и меняються в размерах при сгибах ног в обычном положении их вообще не видно тока если натянуть кожу на ногах а после игры в футбол они становяться больше на время....Спецснаряжению явно они не будут мешать но как же я буду бегать в армии и вообще давать какую либо нагрузку там на ноги если это вызывает боли сильные в нагах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Онколога осматривали сказали что 100% не фибромы тк они мягкие очень и много их и меняються в размерах при сгибах ног в обычном положении их вообще не видно тока если натянуть кожу на ногах а после игры в футбол они становяться больше на время....Спецснаряжению явно они не будут мешать но как же я буду бегать в армии и вообще давать какую либо нагрузку там на ноги если это вызывает боли сильные в нагах?

 

Окончательное решение примет призывная комиссия после проведённого обследования. Признают годным к военной службе с незначительными ограничениями.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...