Перейти к содержанию

Нет никакой регистрации


Гость JunikPay84

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте у меня такой вопрос. Зимой этого года я получил гражданство РФ прописался временно на 2 мес. И уехал от туда в другой город здесь нигде не прописался. Временная прописка истекла еще 17 мая 2009 до сих пор нигде не прописался (БОМЖ) короче говоря.

Скажите пожалуйста какие последствия могут быть в военкомате после получения постоянной прописки когда я к ним прийду вставать на учет???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Штраф 500 рублей. И обязанность встать на воинский учет по месту жительства с вас никто не снимал.

А если в Ваших действиях будет умысел на уклонение от призыва на военную службу, то это состав ч. 1 ст.328 УК РФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всмысле какой то умысел я бы рад где нибудь прописаться так меня никто не прописывает да в Армию сходить посмотреть что там да как там

 

Добавлено через 1 минуту

А за деньги прописаться у меня таких денег просто нету

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паспорт то имеется но вот Хозяин квартиры не хочет меня прописывать т.к говорит плятить за комуналку много

 

Добавлено через 51 секунду

Да ивообще говорит что я у него не на долго

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если при постановке на воинский учет (после решения вопроса с регистраций по месту жительства/временного пребывания) административным штрафом Ваша ответственность не ограничится и военный комиссар передаст материалы личного дела в прокуратуру, то при придерживайтесь именно указанных Вами обстоятельств при даче объяснения, тогда возбуждение уголовного дела будет маловероятным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...