Перейти к содержанию

сколиоз 2 степени


Рекомендуемые сообщения

у меня диагноз подтвержденный актом: S-образный сколиоз 2 степени( градусы - 19 и 23). Но не указано что с ротацией(торсией) позвонков и фиксированный или нет. В областной комисси говорят годен. Есть смысл обжаловать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня диагноз подтвержденный актом: S-образный сколиоз 2 степени( градусы - 19 и 23). Но не указано что с ротацией(торсией) позвонков и фиксированный или нет. В областной комисси говорят годен. Есть смысл обжаловать ?

 

смысл обжаловать, конечно же есть!!!

а вообще статья 66 пункт в звучит так. фиксированные приобретённые искривления позвоночника, сопровождающиеся ротацией позвонков (сколиоз 2 степени...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да..попытаться надо точно..значения сколиоза хорошие..

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебя просто хотят загрести- со сколиозом 2 степени не имеют права забирать.. Но ведь, сам знаешь, у нас в армии и инвалиды служат... не поборовшиеся за свое законное освобождение от военного призыва ( кат В)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня диагноз подтвержденный актом: S-образный сколиоз 2 степени( градусы - 19 и 23). Но не указано что с ротацией(торсией) позвонков и фиксированный или нет. В областной комисси говорят годен. Есть смысл обжаловать ?

Конечно обжалуйте решение, с такими градусами даже на снимках лёжа будет 2 степень - а это как раз уже фиксированный сколиоз, которого будет достаточно.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...