Перейти к содержанию

В понедельник в военкомат подскажите что делать дальше


Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте! Мне пришла повестка на понедельник (расписывалась мама, но это не имеет значения собираюсь идти). В армию идти не хочу поэтому заблаговременно ходил в поликлинику на обследование, обнаружили плоскостопие (угол отклонения 11 градусов) и сколиоз грудного отдела 1 степени (5 градусов). Изучив расписание болезней пришел к выводу что с этим диагнозом берут в армию. Для себя решил что нужно искать другую причину освобождения от призыва. Ходил на прием к психиатру, жаловался на головные боли, бессонницу, повышенную утомляемость, сказал что год назад расстался с девушкой с тех пор не вижу смысла в жизни она для меня скучная и однообразная. Психиатр сказал что все у меня будет хорошо, посоветовал не отчаиваться дал рецепт на фенозепам (чтобы спал) и пригласил на прием в пятницу. Мама ходила в военкомат с моей картой из поликлиники показывала им запись у психиатра, ей сказали что мне необходимо подойти как можно скорее к психитару т.е. до пятницы (скажу что психиатр к которому я ходил на прием сидит и военкомате) т.к. его не будет в военкомате до 23 ноября.

1) Стоит ли идти на прием к психиатру до пятницы и говорить что вонекомате просили придти к нему пораньше или стоит подождать назначенный день приема и не говорить про военкомат. Подскажите как вести себя на приеме у психиатра и что говорить конкретно (читал форум по психиатрии и фак, но четкого ответа на свой вопрос не нашел)

2) Слышал что в военкоматесейчас комиссии нет, надо проходит врачей в поликлинике, правда ли это. И что ожидает меня в понедельник, скажут идти в поликлинику проходить медицинское освидетельствование?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хммм....ты ходил к тому же психиатру который и военкомате на мед.комиссии сидит?мда-конечно надо было раньше обращаться к психиатру-т.к сейчас могут спецом подумать что ты перед осенним призывом собрался косить...2) Слышал что в военкоматесейчас комиссии нет, надо проходит врачей в поликлинике, правда ли это.-во всех военкоматах по разному- у нас свои врачи в военкомате в поликоинике свои..

Наше государство помнит о каждом своем гражданине! И борется за него! Не верите? Сходите в военкомат! :cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знал что этот психиатр в военкомате сидит это позже выяснилось. Дак стоит ли ему говорить про военкомат или нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем ему говорить провоенкомат,иди в назначенный день на прием с видом-будто ты и не знаешь что он военкомовский,а потом когда мед.осмотр будешь проходить она уже вспомнит что ты к ней обращался и возможно даже поверит и лучше будет,только она не спрашивала тебя-служил ли ты или собираешся,потому что психотерапевты и психиатры интересуются иногда по этому поводу)

 

Добавлено через 10 минут

Подскажите как вести себя на приеме у психиатра и что говорить конкретно (читал форум по психиатрии и фак, но четкого ответа на свой вопрос не нашел)-если ты хочешь косить по расстройству личности,то должен и клонить в эту сторону-вид должен быть поникшим-ни в коем случе никакого смеха,говоритьтолько отрицательные эмоции во всем,можешь сказать что иногда в голову приходят навязчивые мысли-втом плане что например-жизнь не имеет ни какого смысла и что будт лучше если меня не будет,что постянно думаешь что с тобой что то не так что ты устал от этого.И обязатеьно дай своим поведением понять врачу что ты пришел к ней за помощью,а не за тем чтобы она написала диагноз,тогда возможно она пойдет к тебе навстречу.....Но играть очень сложно в этой роли...легче заболевание искать не психическое....

Наше государство помнит о каждом своем гражданине! И борется за него! Не верите? Сходите в военкомат! :cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно заболевание искать лучше не психическое, но других вариантов нет. Думаю пойду на приём в назначенный день, скажу что лечение результата не принесло и буду давить на симтомы которые ты указал, может ко всему стоит упомянуть ему о попытке суицида? Выяснил что в военкомате комиссии нет (все врачи в поликлинике) там сидит только терапевт. Т.е. когда я приду в военкомат меня скорее отправят в поликлинику на обследование?

P.S: я на самом деле не знал что этот врач в военкомате сидит, спросил у кореша фамилию психиатра военкомовского оказалось вот так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно заболевание искать лучше не психическое, но других вариантов нет. Думаю пойду на приём в назначенный день, скажу что лечение результата не принесло и буду давить на симтомы которые ты указал, может ко всему стоит упомянуть ему о попытке суицида? Выяснил что в военкомате комиссии нет (все врачи в поликлинике) там сидит только терапевт. Т.е. когда я приду в военкомат меня скорее отправят в поликлинику на обследование?

P.S: я на самом деле не знал что этот врач в военкомате сидит, спросил у кореша фамилию психиатра военкомовского оказалось вот так

 

Получается так,если конечно врачи из поликлиники в отдельные дни не приезжают в военкомат для проведения мед.комиссии,например какая попытка была?

Наше государство помнит о каждом своем гражданине! И борется за него! Не верите? Сходите в военкомат! :cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неееее,так не покатит....не поверит-с таблетками вообще номер дохлый-если вызов скорой не зафиксирован с этим случаем...

 

Добавлено через 13 минут

Пиши в личку-а то уже флудим))

Наше государство помнит о каждом своем гражданине! И борется за него! Не верите? Сходите в военкомат! :cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наглотатлся таблеток ядовитых, но промывание желудка помогло

Упомянуть можно, но скажете, что этого больше никогда не сделаете и хотите лечиться.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходил в военкомат, дали учетную карту призывника. Подписал повестку на 19, прохожу медицинское обследованиею Был на приеме у психиатра, назначил сибазон. Каковы мои шансыы на то что получу направление в ПНД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходил в военкомат, дали учетную карту призывника. Подписал повестку на 19, прохожу медицинское обследованиею Был на приеме у психиатра, назначил сибазон. Каковы мои шансыы на то что получу направление в ПНД

 

Если психиатр назначил лечение, шансы хорошие.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня был на комиссии, психиатр выписал направление в ПНД. Поставил диагноз расстройство личности. Теперь я так понимаю мне нужно подтвердить диагноз в больнице. Какая статья соответствует этому диагнозу и каковы последтвия (удасться ли получить права кат В)? Как вести себя в больнице?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Психические расстройства ст 18 расписания болезней, про права на авто все зависит от вашего типа расстройства ну и вести себя в больнице нужно в соответсвии с вашим диагнозам расстройства личности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каковы последтвия (удасться ли получить права кат В)? Как вести себя в больнице?

Зависит от того, на каком учёте Вы будете в ПНД.Если на амбулаторно-консультативном учёте - проблем с правами и т.п. не будет.Если на диспансерном, то это проблематично.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...