Перейти к содержанию

Это что нибуть даст???


Рекомендуемые сообщения

Сделал МРТ головного мозга написали заключение: признаки аномалии Киари 1,ротационный подвывих. До этого делал Электроэнцефолографиию там было заключение: Дифузные изменения ирратативного характера. Локальная эпилептиформная активность в затылочно-задневесочной области слева без признаков вторичной генерации. Противоречит один анализ другому, на что я могу расчитывать еще есть снимки ШОП там, остеохондроз ШОП II-III стадии.

Что можете посоветовать делать дальше????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ли приступы - судороги или раньше были?Заключения друг другу не противоречат.К остеохондрозу ШОП должно быть нарушение функции.Рекомендую обратиться с жалобами к невропатологу.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ли приступы - судороги или раньше были?Заключения друг другу не противоречат.К остеохондрозу ШОП должно быть нарушение функции.Рекомендую обратиться с жалобами к невропатологу.

 

Приступов нет, хотя я однажды ходил к неврологу, врачь сказал мне по этой части что у меня типо скрытое течение но тоже мало хорошего что то вроде того. Приступ был один раз в детском саду никак не подтверждён документально книжка потерялась. А судороги как при холоде???

 

Добавлено через 51 секунду

Всё ясно нужен невролог))) Пойдём значит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Вобщем дело кончилось так пришёл в военкомат долго спорили, в итоге дали сново направление на Электроэнцефалографию, заключение было таким - Общемозговые изменения лёгкой степени с признаками ирритации гипоталамических структур лёгкой степени. Признаки лёгкой внутречерепной гипертензии. И сделали еще R-графию грудного отдела позвоночника - С-образный скалеоз 2 ст. Долго мучали в итоге на стационар не отправили, по совету невролога при повторном посешение военкомата сказал, что падал, сильно ударялся головой и падаю в обморок. Осмотрели глазное дно, подумали вынесли статью 22б ( написали что резедуальная энцефалопатия ...., легкая внечерепная гипертензия и дальше все с заключений по обследованиям) , и сказали гулять. Документы на областную увезли заочно, без меня, жду решения, которое сказали будет в конце января.

Подлиники обследеваний оставил у себя уже раз был научен, отдал только ксерокопии :) Ждёмс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С-образный скалеоз 2 ст.

если не дай бог что то пойдёт не так с неврологией то этот диагноз тоже не призывной если 2 ст у вас лёжа

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да по поводу скалеоза 2 ст. я знаю это 66 статья, её мне кажеться тоже вынесли, вот только 22 пойдёт как основная как я понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Вы не годны, надеемся, что областная всё подтвердит.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
Да, Вы не годны, надеемся, что областная всё подтвердит.

 

На областной все прошло хорошо, вот уже как несколько месяцев мне лень идти за военнником в военкомат! Спасибо всем за помощь! :lol: Надеюсь поборю свою лень и схожу как нибуть сфотографируюсь и заберу военник! :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Не ленитесь, иначе решение аннулируют и заставят обследоваться по новой - это серьёзно.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Поздравляем!Рады за Вас!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...