Перейти к содержанию

Монорхизм


Гость IvanDyrak

Рекомендуемые сообщения

имелся ввиду манархизм я так понял. А причем тут манархизм и отсрочка от армии??

Кто стучится в дверь ко мне с толстой сумкой на ремне.... :fight:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Монорхизм

 

манархизм

 

:)))

 

Позитивная тема. :)

 

Может, речь идёт о монохроматизме?

Next week, we leave for the front. The object will be to kill as many Frenchmen as possible. Naturally, they are going to try and kill as many Russians as possible. If we kill more Frenchmen, we win. If they kill more Russians, they win.

 

Woody Allen's "Love and Death"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что такое монохроматизм?

 

Особо жёсткий вид дальтонизма, насколько я понимаю. Полное отсутствие цветового зрения.

 

Кстати, эту вещь можно как-то симулировать? Окулист в военкомате у всех спрашивал: цвета различаешь? Сказать нет - как они опровергнут? Или там какие-то физические изменения в глазу?

Next week, we leave for the front. The object will be to kill as many Frenchmen as possible. Naturally, they are going to try and kill as many Russians as possible. If we kill more Frenchmen, we win. If they kill more Russians, they win.

 

Woody Allen's "Love and Death"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имелся в виду монорхизм.

Монорхизм - (monorchism) - отсутствие одного яичка. Обычно монорхизм бывает связан с неполным опусканием яичка в мошонку перед рождением ребенка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы-то этого не знали!

 

Добавлено через 46 секунд

думали,что речь идет о монархических взглядах на политическое устройство!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, по-идиотски как-то получилось. Тему зафлудили... Теперь ждём врачей, что они скажут.

Next week, we leave for the front. The object will be to kill as many Frenchmen as possible. Naturally, they are going to try and kill as many Russians as possible. If we kill more Frenchmen, we win. If they kill more Russians, they win.

 

Woody Allen's "Love and Death"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да,не всегда разбираешься в тонкостях медицины.вот и я думал,что он состоит в партии монархистов и за царя-батюшку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Монорхизм-врожденное отсутствие одного яичка. Подлежите призыву.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит,категория Б

 

Да, подлежите призыву.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...