Перейти к содержанию

таблица ИМТ


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Подскажите где можно на сайте взять таблицу ИМТ. Я где то видел, но сейчас не могу найти. И если у меня рост 183см и вес 120, то это ожирение 3 степени?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 91
  • Создана
  • Последний ответ
Здравствуйте, да вы совершенно правы при таком соотношение это ожирение 3 степени

 

Спасибо. А вы не знаете где таблицу можно скачать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. А вы не знаете где таблицу можно скачать?

http://www.prizyv.net/rasp/rasp19/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое.

 

Пожалуйста.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Подскажите где можно на сайте взять таблицу ИМТ. Я где то видел, но сейчас не могу найти. И если у меня рост 183см и вес 120, то это ожирение 3 степени?

 

Ожирение 3 степени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

exet, вам положена отсрочка на 6 месяцев в связи с недостаточностью питания.

В следующий призыв, если у вас будет отридцательная динамика веса (вес будет меньше), а так же если будет снижена работоспособность (должны направить на ВЭМ) - должны будут освидетельствовать согласно статье №13 Расписания болезней (категория годности "В" - ограниченно годен, не годен в мирное время)

При наличии недостаточности питания граждане подлежат стационарному обследованию и лечению. Граждане при призыве на военную службу признаются временно не годными к военной службе на 6 месяцев. Если через 6 месяцев у граждан не выявлено вызывающих снижение массы тела заболеваний, нет отрицательной динамики индекса массы тела (по данным ежемесячных осмотров), сохранена физическая работоспособность (по результатам функциональных нагрузочных проб), то они подлежат освидетельствованию по пункту "д". При отрицательной динамике индекса массы тела, сниженной физической работоспособности граждане подлежат освидетельствованию по пункту "в". При выявлении заболеваний, обусловливающих недостаточность питания, граждане подлежат освидетельствованию по соответствующим статьям расписания болезней.

если вк сказал что ты годен - далеко не факт, что так оно и есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имея рост 172 вес 52 на что могу надеяться?

У Вас недостаток веса - сначала дадут отсрочку, если её ещё не было по этому поводу.В следующем призыве при отрицательной динамике веса и снижении физ.работоспособности должны признать негодным.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

У меня рост 172 и вес 96 кг на что я могу надеяться при прохождении комиссии в военкомате. Заранее спасибо за ответ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня рост 172 и вес 96 кг на что я могу надеяться при прохождении комиссии в военкомате. Заранее спасибо за ответ

 

у вас ожирение 2-й степени. Отсрочка и дальнейшее освобождение от службы возможно только при 3-й степени..

для этого вы должны весить не менее 103,3кг.

 

вот таблица.

http://www.prizyv.net/rasp/rasp19/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

должно быть ожирение 3 чтоб освободиться по 13 статье

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Добрый день. А если мне давным-давно: 4-5 лет назад давали отсрочку по недостаточному питанию на 6 месяцев, а затем я получил отсрочку по учебе, могут ли мне снова дать отсрочку? 48 кг при 172 см.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. А если мне давным-давно: 4-5 лет назад давали отсрочку по недостаточному питанию на 6 месяцев, а затем я получил отсрочку по учебе, могут ли мне снова дать отсрочку? 48 кг при 172 см.

Да, могут, т.к. ранее Вам ее не предоставляли :yes2::yes2::yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть, нужно, чтобы непосредственно перед призывом не было предоставлено данной отсрочки? А та, которая была когда-то давно - не в счет.

 

Хм, а как обстоят дела с обследованиями: если мне, к примеру, в 18 лет поставили категорию годности Б, были какие-то направления в больницу, которые не нашли заболеваний, то через 5 лет могут снова отправить к тем же врачам по тем же диагнозам? Или посмотрят - и сразу годен? По поводу того же ИМТ, например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсрочку дать могут даже если уже была на приписном по недостатку.

На обследования могут отправить, могут и нет.Предъявляйте жалобы обязательно.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

Отсрочку дать могут даже если уже была на приписном по недостатку.

 

В любом случае, могут не давать никакой отсрочки и призвать сразу - иметь на это полное право? Значит, здесь все определяется желанием врача...

 

Буду знать, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В любом случае, могут не давать никакой отсрочки и призвать сразу - иметь на это полное право?

Если отсрочки по недостатку веса не было - не имеют.Как обжаловать решение военкомата если что подскажут на нашем юридическом форуме.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсрочка была один раз, но давно - 5 лет назад, а после я получал отсрочку по учебе.

Вам не могли давать отсрочку 5 лет назад, т.к. Вам было 15 лет. При наличии недостаточности питания сейчас дадут отсрочку на 6 мес. :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если была отсрочка по весу на приписном, новую могут и не дать.В этом случае можно обжаловать решение военкомата, как это делается уточните на нашем юридическом форуме.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня отсрочка по недовесу, это если даже я наберу скажем 1-2 килограмма, то буду годным?

 

Да, признают годным или еще дадут отсрочку, как пожелают. Для негодности нужна отрицательная динамика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...