Перейти к содержанию

Моё дело передают в прокуратуру...


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!!!

Извините,если такие темы уже есть...

Я из города Льгова Курской области, и прокодил комиссию всегда в назначенные сроки по повестке. Прошлой осенью мне пришла повестка на комиссию и я ее не прошел в связи сповышенным давлением(гипертония 2 ст),весной меня вызвали опять и у меня вышла гипертония 1 ст риск 2.Обещали военный билет,но потом сказали что "годен"!!!этой осенью пошел учится на права в автошколу и прошел комиссию...о давление мне ничего не сказали и на обследование не отправили!пришла повестка на 11 ноября,которую получила моя мама!я не успеваю закончить обучение на 10 дней! Мама в военкомате сказала что я болен за неделю,я сегодня сделал справку о лечении с бронхитом(хотя не болен). Мне позвонили из военкомата и спросили что со мной - я объяснил! НА мои слова мне заявили что эту справку нужно предоставить до дня призыва в армию! Я сказал что болею и не приду. Они сказали что я обманщик и уклонист, и что мое дело передают в прокуратуру! Могу ли я принести справку по дню выписки и как мне избежать ответственности??? С уважением, Сергей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, если у вас есть справка из больнице о вашей временной не трудоспособности, то это является уважительной причиной и УД против вас возбуждать не будут. Главное сделайте копию справки прежде чем отнесете ее в военкомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Справка осталась у врача! Она сказала что заберешь ее при выписке!

 

Добавлено через 3 минуты

И кстати могут ли приехать ко мне домой из военкомата для проверки болезни?

 

Добавлено через 25 минут

Походу ждать 2 года условно((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело никуда не передадут, оснований нет, разговор по телефону- не основание, повестку не получал.

1. Поднимай себе давление (смотри мед.форум) и иди в военкомат

2. Добивайся акта на обследование

3. Проходи обследование, если нужно поддерживай себе давление и получай затем ВБ.

Никакой сейчас ответственности нет, ты ничего не нарушил, а военкомат в отношении тебя нарушил оч. много, начиная от того, что на обследование не посылают, заканчивая угрозами по телефону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...