Перейти к содержанию

Как всегда - проблема :) помогите пожалуйста.


Рекомендуемые сообщения

Вечер добрый :)

Предистория:

Я съездил в МНТК им. Федорова и обследовался вот что написали в справке

правый: sph -6.25 cyl -1.25

левый: sph -4.75 cyl -1.75

+дистрофия сетчатки на переферии обоих глаз

я сделал три заверенных копии справки.

Статья о моей болезни - 34 пункт В

Месяц назад пришла повестка, придти на мед. обследование. Я сходил, прошел всех врачей. Окулисту отдал заверенную копию справки из МНТК им. Фёдорова. Она посмотрела её, посмотрела карту, и направила меня на доп. обследование в городскую больницу. Я там прошел обследование, мне написали:

sph -6.00 cyl -1.00 на обоих глазах,

+дистрофия сетчатки на переферии обоих глаз. Сделал копии акта. В военкомат все отнес, сказали что позвонят в числах 20-х ноября. (сказали что моё дело будет направлено в областной военкомат для утверждения кат. годности)

Да и они у меня взяли мед карту из Фёдоровского(+копию справки) и мед карту из моей городской больницы. Я попытался у них взять бумагу, о том что мои карты и справка приобщены к делу - не дали.

 

Сегодня позвонили домой, Мама взяла трубку(меня дома не было). Ей сказали, что у меня в справке из Федоровского указан 2002-й !!!! год.Я в справке посмотрел и там врач вправду непонятно написала 2009. Сказали мне придти в четверг. Я вот и пойду к ним туда разбираться... У них же есть карта от туда, и там в карте написанно когда я проходил обследование, там даже напечатанно, все что есть в справке переписанно из карты.

 

Вопросы: :)

1. Имеют ли они право забирать мои медицинские карты( в частности меня интересует карта из МНТК им. Фёдорова)? Ведь это было моим желанием предоставлять им справку из этой клиники.

 

2. Разве им недостаточно того обследования на к-е меня посылали? Почему они придираются к тому, что там некорректо написан год? :) Я ведь вообще мог не предъявлять эту справку.

 

3. Допустим я приеду в Федоровскую, там перепишут справку, но потом они начнут придираться к тому что есть разница в показаниях между Федоровской и Городской больницей, что делать тогда?

 

4. Кстати они вправе забирать паспорт при входе в военкомат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Оригиналы документов вы действительно должны отдавать, а себе нужно обязательно делать копии.

2. Тогда не было бы оснований для направления вас на доп. обследование, но так как по акту диагноз подтвердился вопросов по вашей справке быть не может.

3. В любом случае диагноз не призывной.

4. Нет, таковых полномочий у сотрудников ВК нет.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...