Перейти к содержанию

Отсрочка


Рекомендуемые сообщения

Появилась одна важная проблема,не знаю как решить.Итак опишу в двух словах.Сегодня звонили из УВО по поводу работы,сказали что все вполне реально,и если начну работать,то в армию не заберут.Но...для начала надо пройти комиссию и принести кипу бумаг,потом медкомиссия и тд.В общей сложности в итоге надо 1-2 месяца.У меня повестка на 18е ноября(следующая неделя,среда).В итоге чтобы попасть на работу и к тому же не попасть в армию мне надо как то дожить до конца этого призыва,а далее все по накатанной.

 

Как лучше поступить? На руках повестка на 7-45(тоесть уже отправка).За неявку светит вполне реальная статья УК РФ.

 

Немного данных о себе.

-Здоров,категория Б2(плоскостопие,но не такое страшное,0-1 на левой,1-2 на правой)

-Уже отучился в колледже,после 11 классов

-Недавно подавал заявление о пропаже человека(пропал отец).Может ли это как-то помочь с получением отсрочки на время орм? ( глупо звучит,но все-таки).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, данные которые вы представили о себе не позволяют вам получить отсрочку или освобождение от призыва на военную службу.

 

Как вы правильно отметили, за неявку по повестке вам грозит уголовная ответственность.

 

Единственное что позволит вам получить передышку во время призыва - жалоба в суд. Вам нужен грамотный адвокат.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появилась одна важная проблема,не знаю как решить.Итак опишу в двух словах.Сегодня звонили из УВО по поводу работы,сказали что все вполне реально,и если начну работать,то в армию не заберут.Но...для начала надо пройти комиссию и принести кипу бумаг,потом медкомиссия и тд.В общей сложности в итоге надо 1-2 месяца.У меня повестка на 18е ноября(следующая неделя,среда).В итоге чтобы попасть на работу и к тому же не попасть в армию мне надо как то дожить до конца этого призыва,а далее все по накатанной.

 

Как лучше поступить? На руках повестка на 7-45(тоесть уже отправка).За неявку светит вполне реальная статья УК РФ.

 

Немного данных о себе.

-Здоров,категория Б2(плоскостопие,но не такое страшное,0-1 на левой,1-2 на правой)

-Уже отучился в колледже,после 11 классов

-Недавно подавал заявление о пропаже человека(пропал отец).Может ли это как-то помочь с получением отсрочки на время орм? ( глупо звучит,но все-таки).

 

Есть выход-купить больничный у терапевта или др.врача по месту жительства,получтся уважительная причина,но и то получится только на время 1-3 недели-потом вы обязаны будете явится,кто то умудрялся договариватся с травмпунктои и делать как бы липовый перелом):yes2:

Наше государство помнит о каждом своем гражданине! И борется за него! Не верите? Сходите в военкомат! :cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...