Перейти к содержанию

Остеохондроз. Сколиоз 1 степени.


Рекомендуемые сообщения

Делал рентген лёжа на спине и лёжа на правом боку с вытянутыми руками и согнутыми в коленях ногами.

 

Результат - На R - грамме грудного отдела позвоночника в 2х проекциях физиологический кифоз сохранён.Сколиоз 1 степени. Высота межпозвоночных дисков снижена в сегментах Th2-Th6-Th10.Отмечается субхондральный склероз замыкательных пластинок.Выражены вентральные экзостозы. Хрящевые узлы тел позвонков не выявлены.

 

Заключение - Остеохондроз.Сколиоз 1 степени.

 

 

Вопрос - годен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С этим годны..по остеохондрозу врядли получиться откосить..нужно много жалоб за долгое время + стационар лечение..сколиоз нужен 2 ст

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ!

 

Пожалуйста.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Сегодня ходил на медкомиссию в ВК. Пожаловался хирургу на боли в спине, показывал медкарту, он сделал копии с нужных записей. Хирург дал направление в поликлинику по мж с направительным диагнозом кифоз, сколиоз, остеохондроз. Я страдаю этим недугом уже больше 2-х лет, имеется много обращений к врачам, записей в медкарту и диагнозов: остеохондроз грудного и поясничного отдела с деформацией 2-х позвонков, сколиоз I-ой степени(9 градусов), умеренный кифоз. Я понимаю, что это все не катит. Но, у меня постоянно острые боли(область болезни увеличивается все больше), поэтому решил действовать решительно. Допустим, заключение будет "проходным", и я собираюсь "поговорить" с врачом, которое делал исследование, чтобы он довел болезнь до диагноза, дающий отсрочку.

ВОПРОС1: какова вероятность "хеппи энда", ведь хирург в военкомате скорей всего будет проверять диагноз по рентгену или МРТ(в направлении написано чтобы в больнице выдали снимки мне на руки) и каких последствий ждать дальше, если он заподозрит меня ?

ВОПРОС2:как я смогу с ними бороться дальше, ведь с болью в теле идти в армию не дело?

 

Добавлено через 33 минуты

И вот надумал 3-ий ВОПРОС: а какие вообще болезни, дающие отсрочку,лучше всего мне привить при медисследовании, исходя из моего заболевания?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендую обратиться к нам на очную консультацию, поможем, подскажем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желаем удачи!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...