Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Я тут на форуме пару раз наткнулся на термин привычный вывих и у себя обнаруживаю нечто похожее, но вот не знаю насколько это серьезно.

Уже, наверно, года 4 чувствую аномальные щелкания в суставе и незначительную боль в правом плече, когда пытаюсь им совершать какие-то движения, при движении с нагрузкой это усиливается, а однажды в конце прошлого года проснулся и понял что практически не могу расправить правое плечо и двигать им в определенных траекториях - боль просто невыносимая (может спал на нем), так и ходил несколько дней полусутулый; но это быстро прошло. В институте активно занимался волейболом - поэтому грешу на него, там плечи так крутятся...

Ну так вот, это вообще серьезно, есть ли шанс, что рентген что-то покажет? Мне сейчас важна любая медицинская справка как повод для обжалования в суде.

свободу Юрию Деточкину

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По видимому у Вас имеется нестабильность плечевого сустава, данный диагноз необходимо подтвердить у травматолога (например в поликлинике по месту жительства). Так же желательно получить заключение о необходимости оперативного лечения. А оперироваться или нет - решать уже Вам.

С уважением, Шилович Александр www.mediclaw.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...