Перейти к содержанию

положено ли жилье?


Рекомендуемые сообщения

У нас такая ситуация. Мужу в свое время дали однакомнатную квартиру в которой он проживал с первой супругой и ребенком. Чуть позже он приобрел в собственность трехкомнатную квартиру. Прописался с ребенком в трехкомнатной.С супругой развелся и выписался из однокомнатной. Теперь сын стал взрослым, муж продал трешку и купил на его имя однакомнатную в Питере. Остался по факту без жилья , с пропиской по части. Сейчас его сокращают. Положен ли ему сертификат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужу в свое время дали однакомнатную квартиру в которой он проживал с первой супругой и ребенком.

А кто дал эту картиру? От армии что ли?

Чуть позже он приобрел в собственность трехкомнатную квартиру.

Если квартиры были в Североморске по месту службы мужа, то он намеренно ухудшил свои жилищные условия и ему придется ждать пять лет. Раньше думать надо было и не оформлять на себя жилье:nono2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Раньше думать надо было и не оформлять на себя жилье".
Когда оформляли жилье и в помине никаких сертификатов не было. А однакомнатную выделило МО.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

При описанных вами обстоятельствах, ваш супруг не имеет права на обеспечение жильём за счёт средств федерального бюджета, в том числе посредствам участия в жилищной подпрограмме "Государственный жилищный сертификат".

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Удачи!!!!!!!!!!!!!!!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Здравствуйте! Мой мч прослужил более 10 лет, был поставлен в очередь на получение квартиры, но в в прошлом году, по незнанию он приватизировал 1/3 родительской квартиры, сейчас он сделал дарственную на мать, квартира находится в другом регионе.Мы хотим пожениться, но у меня 3-х комнатная квартира принадлежащая МО, и еще у меня 2 ребенка, собственности у меня нет, светит ли получение постоянного жилья и будут ли являться мои дети членами его семьи.Прописан он при части, к себе прописывать его не собираюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой мч прослужил более 10 лет, был поставлен в очередь на получение квартиры,
Служебной, полагаю?
но в в прошлом году, по незнанию он приватизировал 1/3 родительской квартиры, сейчас он сделал дарственную на мать, квартира находится в другом регионе.
Что сделал, то сделал.
Мы хотим пожениться,
Женитесь.
но у меня 3-х комнатная квартира принадлежащая МО,
Замечательно!
и еще у меня 2 ребенка,
Рад за Вас!
собственности у меня нет,
Это дело наживное.
светит ли получение постоянного жилья
Кому светит? Вам или мужу?
и будут ли являться мои дети членами его семьи.
Это Вам решать.
Прописан он при части, к себе прописывать его не собираюсь.
Тогда у Вас разные семьи. И обеспечивать жильем будут с учетом количества членов семьи военнослужащего, совместно проживающих с ним.

"Призывник" cпециализированная коллегия адвокатов

Запись на консультацию по телефону: 364-15-29 Москва, 719-84-22 Санкт-Петербург

________________________

Уверен - у нас всё получится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...