Перейти к содержанию

Срочною Не могу индентифицировать годность по диагнозу.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. История такова - попал в аварию. Обследовался. По результатам обследования написали подозрение на вертебро базилярную недостаточность в шейном отделе. В военкомате направили соответственно на повторное обследование в больницую В больнице этот диагноз не подтверждают. Но тем не менее в процессе обследования врач-невролог отправила меня к хирургу. Тот в карте написал что есть очевидные признаки нетабильности в шейном отделе сегментов С1,С2,С3,С4,С5 (может я что то путаю - но помню что цифры были с 1 до 5)

В итоге невролог сказала что напишет диагноз по тому что написал хирург а именно - Дорсопатия межпозвоночного (не могу разобрать буквы)... шейного отдела с болевыми и мышечно-... ... шейного уровня.

 

Мне хотелось бы конечно узнать одно - годен я или нет с этим диагнозом.

 

Шея болит постоянно больше или меньшею У меня и остеохондроз и сколеоз. но не такие чтобы не идти служить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. История такова - попал в аварию. Обследовался. По результатам обследования написали подозрение на вертебро базилярную недостаточность в шейном отделе. В военкомате направили соответственно на повторное обследование в больницую В больнице этот диагноз не подтверждают. Но тем не менее в процессе обследования врач-невролог отправила меня к хирургу. Тот в карте написал что есть очевидные признаки нетабильности в шейном отделе сегментов С1,С2,С3,С4,С5 (может я что то путаю - но помню что цифры были с 1 до 5)

В итоге невролог сказала что напишет диагноз по тому что написал хирург а именно - Дорсопатия межпозвоночного (не могу разобрать буквы)... шейного отдела с болевыми и мышечно-... ... шейного уровня.

 

Мне хотелось бы конечно узнать одно - годен я или нет с этим диагнозом.

 

Шея болит постоянно больше или меньшею У меня и остеохондроз и сколеоз. но не такие чтобы не идти служить.

 

У Вас есть основание, чтобы ПК направила Вас на обследование. По результатам решение.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К этому диагнозу должны быть хотя бы незначительные нарушения функции позвоночника (ст.66 п.В: "Для незначительной степени нарушения функций характерны двигательные и чувствительные нарушения, проявляющиеся неполной утратой чувствительности в зоне одного невромера, утратой или снижением сухожильного рефлекса, снижением мышечной силы отдельных мышц конечности при общей компенсации их функций) - проконсультируйтесь с невропатологом по этому поводу.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...