Перейти к содержанию

Гипертаническая болезнь первой степени


Palash

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! меня по скорой забрали в больницу и поставили диагноз гепертанический криз и гипертаническая болезнь первой степени! что мне делать дальше? что должны сделать сказать и выдать в военкомате?

 

Помогите плиз срочно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если гипертония непограничная-то вы можете рассчитывать на категорию В и освобождение от призыва.если гипертония пограничная,то вам присвоят категорию Б и призовут в армию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В выпеске написанно что гипертаническая болезнь первой степени 160 на 110 давление! и если не ошибаюсь оно не пограничное! меня интересует еще вопрос что в военкомате мне скажут когда я им выписку из больницы дам??? и что они должны сделать?? или я?

 

К пункту "в" относится гипертоническая болезнь I стадии с повышенными показателями артериального давления (в покое: систолического от 150 до 159 мм рт. ст., диастолического от 95 до 99 мм рт. ст.). это из выписки (цитата) списка болезней!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СПС большое!!!

Будем надееться что вы правы и что в военкомате обротят внимания на выписку и примут ее во внимание!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос а чем выруководствовались когда писали что мне должны на месте дать степень годности и тчо они должны принять во внимание выписку из ГКБ???

 

просто с чем мне в военкомат идти то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А причем здесь раздел "переосвидетельствование"? Вы не туда пишите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...