Перейти к содержанию

Что мне делать???


Гость Vasiliy89

Рекомендуемые сообщения

В общем история такая: Поступил я в институт чтобы получить отсрочку в армию мне сказали что нужен приписной в это время идёт призыв могут ли меня упечь сразу в армию??? В военкомате я не был с 17 лет . Мне уже приходили повестки и Обращение об установлении местонахождения гражданина. Что мне делать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем история такая: Поступил я в институт чтобы получить отсрочку в армию мне сказали что нужен приписной в это время идёт призыв могут ли меня упечь сразу в армию??? В военкомате я не был с 17 лет . Мне уже приходили повестки и Обращение об установлении местонахождения гражданина. Что мне делать???

 

Добрый день, затребуйте в ВУЗе справку для военкомата, соответственно с ней смело проходите мед комиссию, затем на призывной комиссии показываете данную спр., по закону обязаны оформить отсрочку.

 

Добавлено через 58 секунд

Мне её не доют потому-что нет приписного!!!Значит ждать пока призыв закончица??

 

Сделайте письменный запрос в учебную часть пусть ответят в письменной форме, я думаю все вопросы отпадут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит Вуз мне обязан без приписного дать справку????За ранее спасибо!

 

В соответствии с Федеральным законом "О воинской обязанности и военной службе" Вы подлежите первоначальной постановке на воинский учет и обязаны явиться в военный комиссариат.

 

При себе иметь свидетельство о рождении, паспорт (иной документ, удостоверяющий личность), а также справку с места жительства и о семейном положении, справку с места работы или учебы (Приложение N 2 к перечню п.3), фотографии размером 3 x 4 - 6 шт., документ об образовании, медицинские документы о состоянии здоровья, имеющим первый спортивный разряд или спортивное звание по военно-прикладному виду спорта - квалификационные удостоверения, прошедшим подготовку в военно-патриотических молодежных и детских объединениях - справки (удостоверения) о прохождении подготовки в этих объединениях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответ не по теме прошу пожалуста отвечать по теме "Что мне делать???"

 

Добавлено через 1 минуту

Что за документы нужны я и сам прекрасно знаю...!А вот даст ли мне Вуз эту справку это уже проблема!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот даст ли мне Вуз эту справку это уже проблема!!!

 

А на каком основании они вам отказывют? Пусть в письменном виде разъяснят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...