Перейти к содержанию

Гоноартроз


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Ответьте пожалуйста на следующий вопрос:

Три года болят колени. Врач (ревматолог) поставил диагноз: "гоноартроз; ФК0; ст 1-2. Сопутств.: диспалазия соединительной ткани, плоскостопие, ПМК, вторичный остехондроз, сколиоз, Acne vulgaris"

 

С данным диагнозом отсрочка от армии (категория В) полагается?!

 

Также врач, который ставил диагноз после снимка указал болезнь Осгуд-Шлаттера.

 

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помогите пожалуйста определить ширину суставной щели на рентгенограмме (рис. прилагается). Как она определяется: в каком-то месте (например 1, 2 или 3) или по всей ширине?

В центре практически нет зазора - можно ли сказать, что он меньше 2мм?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-любому, к гонартрозу должно быть нарушение функции сустава(ограничение сгибания/разгибания), чтобы получить негодность.А какой степени сколиоз и плоскостопие?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. если могу полностью разогнуть/согнуть ногу, то нарушение функции сустава не присутствует?! (P.S.: у меня боли либо во время ходьбы, либо в статичном положении - когда болит положение ноги не имеет значения, но согнуть\разогнуть ногу могу полностью как и в здоровом состоянии)

 

Сколиоз ещё не знаю. А плоскостопие 1.

 

Добавлено через 17 минут

т.е. если могу полностью разогнуть/согнуть ногу, то нарушение функции сустава не присутствует?! (P.S.: у меня боли либо во время ходьбы, либо в статичном положении - когда болит положение ноги не имеет значения, но согнуть\разогнуть ногу могу полностью как и в здоровом состоянии. При сгибании ноги (в положении лёжа) постоянно хрустит, что само по себе очень неприятно, а иногда и с болевым ощущением - колит)

 

Сколиоз ещё не знаю. А плоскостопие 1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. если могу полностью разогнуть/согнуть ногу, то нарушение функции сустава не присутствует?! (P.S.: у меня боли либо во время ходьбы, либо в статичном положении - когда болит положение ноги не имеет значения, но согнуть\разогнуть ногу могу полностью как и в здоровом состоянии)

 

Сколиоз ещё не знаю. А плоскостопие 1.

 

Добавлено через 17 минут

т.е. если могу полностью разогнуть/согнуть ногу, то нарушение функции сустава не присутствует?! (P.S.: у меня боли либо во время ходьбы, либо в статичном положении - когда болит положение ноги не имеет значения, но согнуть\разогнуть ногу могу полностью как и в здоровом состоянии. При сгибании ноги (в положении лёжа) постоянно хрустит, что само по себе очень неприятно, а иногда и с болевым ощущением - колит)

 

Сколиоз ещё не знаю. А плоскостопие 1.

 

Определитесь со сколиозом. По остальным для Вас ясно.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...