Перейти к содержанию

Нет врача


Рекомендуемые сообщения

Сегодня прошёл мед.освидетельствоние, терапевт направил амбулаторно в поликлинику к кардиолгу. Она должна направить в кардиоцентр, откуда я снова иду в поликлинику и врач заполняет акт. Сегодня позвонил в поликлинику и узнал, что врач вышла на больничный. Как быть? В кардиоцентре без направления от поликлиники меня никто не примет. Могу ли я придти в кардиоцентр с направлением от военкомата (там написано поликлиника №...., к кардиологу), мне там всё напишут, пока врача не будет, а когда придёт, тогда идти к ней на приём. Или же позвонить в военкомат, разъяснить всю ситуацию? а может дождаться врача? Явиться в военкомат необходимо 23 ноября.

И ещё! Доспутим врач выйдет с больничного, даст направление. Чтобы попасть на приём в кардиоцентр необходимо предварительно записаться, а это всё время, за неделю просто не успею. Обязан ли я записываться на приём к врачу, если у меня направление от военкомата?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно попробовать обратиться к другому терапевту в поликлинике или спросить в регистратуре кто может выписать это направление(это может сделать и обычная медсестра), скажете, что срочно по направлению военкомата.Если придётся ждать терапевта с больничного, запишитесь пока что в кардиоцентр на следующую неделю, может врач уже выйдет.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...