Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Был в военкомате. Принёс кучу бумаг.

 

 

диагноз: ПМК с регургитацией 2ст.

 

Блокада правой и левой н.п. Гиса.

 

Остеохондропатия позвоночника.

 

Астено-вегетативный синдром.

 

 

По сердцу сразу сказали ГОДЕН:eek: поставили группу В-4

Говорят что и не такие служат.

 

 

По Остеохондропатии позвоночника сказали нужно принести снимки. Если оно подтвердится, то можно будет просить военный билет.(Правда ли это?)

 

А у невролога, дали направление в больницу (с которой "ДРУЖИТ" военкомат) и акт.

 

 

 

Вчера ездил к неврологу, он говорит Да да да... приезжайте завтра. Вам придётся неделю полежать в больнице, обследоваться.

 

 

Сегодня приезжаю снова. Пол дня прождал врача. Когда зашёл к нему и стал показывать бумаги ОН ДАЖЕ НЕ ПОСМОТРЕЛ В НИХ. Сразу же взял акт и написал в нём Полностью Здоров и говорит СВОБОДЕН неси бумагу в военкомат.:shocking: Даже небыло осмотра!!!

 

 

 

теперь мне посоветовали все бумаги отвезти куда то в москву. Типа там какойто военкомат главнее нашего, и что там надлежаще изучат бумаги и осмотрят.

 

Кто нибудь знает о каком военкомате (в москве) идёт речь?

 

 

Прошу помощи! Подскажите как лучше всего поступить в такой ситуации?

Куда мне обратиться, что бы всё расставить на свои места.

 

ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня приезжаю снова. Пол дня прождал врача. Когда зашёл к нему и стал показывать бумаги ОН ДАЖЕ НЕ ПОСМОТРЕЛ В НИХ. Сразу же взял акт и написал в нём Полностью Здоров и говорит СВОБОДЕН неси бумагу в военкомат. Даже небыло осмотра!!!

Выложи скан Акта на мед. форум

http://www.prizyvnik.info/forum/forumdisplay.php?f=12

 

Добавлено через 2 минуты

Ты из области?

Надо писать жалобу в прокуратуру, департамент здравоохранения и страховую кампанию на заполнение Акта без обследования и осмотра.

С таким Актом в военкомат НЕ ХОДИ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я его даже НЕХОЧУ и забирать. Акт нужно завтра забрать, т.к. печать ещё не поставили.

 

Хочу приехать в воекомат, сказать им что он меня даже не осматривал. Сказал что Полностью здоров. И смысл мне везти им "Филькину Грамоту"

 

 

Кто знает где главный военком в москве?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да Б-4 (это по сердцу) ХОТЯ ОНО У МЕНЯ БОЛИТ. и Очень сильно. А все выписки откардиологов они даже нехотят смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По сердцу сразу сказали ГОДЕН поставили группу В-4

 

Наверное на В-4, а Б-4?

 

 

По Остеохондропатии позвоночника сказали нужно принести снимки. Если оно подтвердится, то можно будет просить военный билет.(Правда ли это?)

 

Хм, тут некоторые люди с форума утверждают, что откосить по остеохондрозу практически не реально, хотя в расписании болезней входе бы такое заболевание есть. В принципе, если есть неоднократные обращения к врачу и рентгенологические проявления остеохондроза, то шансы есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Акт забрать ОБЯЗАТЕЛЬНО.Кроме того, сделать с него заверенную копию или ксерокс.Письменно запросить в больнице сертификат специалиста врача, заполнявшего Акт.

Письменно заявлением на имя гл.врача, департамент здравоохранения города и страховую кампанию обжаловать Акт.

Жалобу в прокуратуру.

 

Выложи имеющиеся по ВСЕМ диагнозам мед. док-ты на мед.форум для консультации с врачами.

 

Военком Москвы на проспекте Мира,15. Но там врачей нет. Они на Угрешке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

категории В-4 нет.есть категория Б-4.категория В=освобождение от призыва на военную службу в мирное время.категория Б=призыв,но не во все виды войск.4=степень предназначения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выложи скан Акта на мед. форум

http://www.prizyvnik.info/forum/forumdisplay.php?f=12

 

Добавлено через 2 минуты

Ты из области?

Надо писать жалобу в прокуратуру, департамент здравоохранения и страховую кампанию на заполнение Акта без обследования и осмотра.

С таким Актом в военкомат НЕ ХОДИ.

 

Спасибо за ответ. Всё понятно, что я должен писать. Но Никакие мои жалобы не помогут. Нужно их обойти.

 

Один мой знакомый (у него была такая же ситуация, только по зрению)

Его так же не осматривали, а диагнозам не придавали никакого значения. К сожалению контакт я с ним потерял, но знаю, что он ездил в Москву, отвёз все бумаги. Оттуда позвонили в наш областной военкомат, и после этого звонка, через 5 дней выдали военник. Вот так.:dontknow:

 

ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА кто знает Адрес куда мне обратиться.

 

СРОЧНО!!! Мне осталась всего неделя.

 

Добавлено через 4 минуты

У МЕНЯ ПОЛНАЯ БЛОКАДА ПРАВОЙ И ЛЕВОЙ НОЖЕК ГИСА

 

КТО СКАЖЕТ ТОЧНО?

Является ли это 100% отсрочкой?

 

ПОДСКАЖИТЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блокада правой и левой н.п. Гиса.

 

Астено-вегетативный синдром.

 

Почти те же самые болезни - отправили во 2-ую Гор больницу на обследование! -в четверг ложусь посмотрим что будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...