Перейти к содержанию

Добрый день МРТ коленна покозало следующие.


Рекомендуемые сообщения

Мр-признаки небольшого горизонтально разрыва заднего рога медиального и наружнего мениска. Гонартроз 1 степени Kellgren 1957. Остеоартроз пателло-феморального сустава. Хондромаляция хряща надколенника. мыщелков 2ст. Гипоплазия мыщелков правого бедра с латерализацией надколенника. Плюс вопрос у меня плоскосктопие вроде бы какой то средней степения, но с болям( как понимаю болевой сендром ) это можно как приплюсовать И имею ли я право на отсрочку с таким диагнозом, коленного сустава?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К этому диагнозу должно быть нарушение функции сустава(ограничение сгибания/разгибания), чтобы получить негодность.Плоскостопие 2 ст. должно быть с артрозом 2 ст.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В добавок сделаная гастроскопия :

Пищевод:недостаточность кардии

Двенадцатиперстная кишка Бульбит. Дауденит

Желудок. Гипертрофический гастрит, дуоденогастральный рефлюкс

Пищевод свободно проходим,слизистая розовая, Кардияперистальтирует, не смыкается полностью, виден гастроэзофагельный рефл.кс. Желудок хорошо расправляется с воздухом, складки эклостичны,перистальика прослеживается, в просвете большое количество желочи. Слизистая яркр гипермирована,отечна. Превратник не смыкается полностью. ЛДПК не деформирована, слизистая умерено гипермирована, в постбульбарно отделе слизистая с гипермией на вершинах складок.

закл. Эндоскописта

Рефлюкс-гастрит умеренно выраженный поверхностный. ДГР. Бульбит, доуденит. едостаточность кардии и привратника.

 

Какие у меня шансы с таким обследованием, и что развивать лучше диагноз МРТ иди ГАстроскопии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В добавок сделаная гастроскопия :

Пищевод:недостаточность кардии

Двенадцатиперстная кишка Бульбит. Дауденит

Желудок. Гипертрофический гастрит, дуоденогастральный рефлюкс

Пищевод свободно проходим,слизистая розовая, Кардияперистальтирует, не смыкается полностью, виден гастроэзофагельный рефл.кс. Желудок хорошо расправляется с воздухом, складки эклостичны,перистальика прослеживается, в просвете большое количество желочи. Слизистая яркр гипермирована,отечна. Превратник не смыкается полностью. ЛДПК не деформирована, слизистая умерено гипермирована, в постбульбарно отделе слизистая с гипермией на вершинах складок.

закл. Эндоскописта

Рефлюкс-гастрит умеренно выраженный поверхностный. ДГР. Бульбит, доуденит. едостаточность кардии и привратника.

 

Какие у меня шансы с таким обследованием, и что развивать лучше диагноз МРТ иди ГАстроскопии

 

По результатам гастроскопии - подлежите призыву.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

артрозом 2 ст, просто на рентгене колена когда я занимался минисками, хирург сказал что по снимкам у меня артроз второй степени возможен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обратиться с жалобами и обследованием к хирургу в поликлинику - он поставит диагноз.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...