Перейти к содержанию

помогите! поставили Б4 паховая грыжа


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте ! сегодня проходил призывную комиссию и признали годным , поставили Б4 диагноз у меня стоял левосторонняя паховая грыжа с выделением грыжевого мешочка и при кашле ее видно, от операции отказался, начал спорить с врачом что не согласен с комиссии, врач мне ответил что у вас нет не кого нарушения и вы годны , от военкомата лежал в больнице и там хирург написал заключение что у меня выпирает грыжа и ее очень хорошо видно, но врач военкомата стоит на своем и говорит вы годны и ставит Б4 законно ли они поступают? Могу я рассчитывать на то, что до кажу в суде, что я не годен с таким диагнозам? Или нет смысла подавать дело в суд? Заранее Большое спасибо за помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За всё можно зацепиться и оспорить в суде. Вам необходима квалифицированная консультация врача и юриста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Станислав Владимирович

У меня точно такая же ситуация! Врач-невропатолог ставит мне категорию В, а врач призывной комиссии ставит Б-4!! Я с ней долго спорил, но это всё бесполезно! Сейчас я прошёл дополнительное обследование и собираюсь "наезжать" на неё по-хорошему...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

г. Темрюк.

 

А у меня вот что:

2003 травма паха на тренировке.

Яички значительно увеличены, гематома сплошная. на 10 дней в стационар. Уколы антибиотиков. Диагноз - гематома. Так и выписали, мол рассосется.

 

2004 август.

меня все таки проапперировали. 10 дней так же с уколами. Диагноз - постравматический архид слева, варицели, паховая грыжа (3 операции за 1 прием, как мне сказали). мучался потом некоторое время с почками и сердцем (иногда боли, но к врачам не обращался). Левое яичко так и осталось сильно увеличено и рядом еще что то вроде "одного", какое то твердое образование (сказали должно пройти со временем.)

На ВК ставили "В", и отсрочка по учебе.

 

2009 май.

Меня вызвали на ВК. Уже "Б", но отправили на операцию снова. Яичко мало того, что оставалось увеличено и сильно отвердело (часто болело). К врачам если честно боялся идти раньше. Диагноз не понятен, и прочесть трудно. Отсрочка была еще по учебе и в связи с этим до октября 2009.

Решение было поставлено заочно, без меня.

 

2009 октябрь .

на ВК мне все врачи ставят "А", жалобы все мои были проигнорированы, нигде ничего не отмечено, как и на предыдущих ВК.

по-прежнему доставляет дискомфорт и боли шев (теперрь один по вене после варицели и до яичка), попрежнему сердце и почки. Сказали пройдет все, что это все нормально. А лор еще обнаружил в переносице что то вроде искривления, спросил как дышать на эту ноздрю - затруднительно, и поставил "А", ну и "нормальненьшко...".

пока у меня отсрочка до 20 ноября 2009 года, на права доучится должен.

Причем последнюю выписку они забрали, дали только копию.

 

Прокомментируйте пожалуйста. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Советую предварительно проконсультироваться по диагнозу на нашем мед. форуме.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...