Перейти к содержанию

Почти Призывник


Sergejjpys

Рекомендуемые сообщения

Всем Привет! Вот как то шёл по тротуару и вдруг подъезжает машина ДПС. Выходит сотрудник, представился и требует мои документы... Начинает расспрашивать все на счет Военкомата. так вот чё хотел узнать, может ли сотрудник ДПС остановить пешехода, КОТОРЫЙ НИЧЕГО НЕ НАРУШИЛ, потребовать документы и задавать вопросы касающих Военной службы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у них нет ориентировки на тебя то не имеют!Ну и чем закончилось?

Наше государство помнит о каждом своем гражданине! И борется за него! Не верите? Сходите в военкомат! :cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем Привет! Вот как то шёл по тротуару и вдруг подъезжает машина ДПС. Выходит сотрудник, представился и требует мои документы... Начинает расспрашивать все на счет Военкомата. так вот чё хотел узнать, может ли сотрудник ДПС остановить пешехода, КОТОРЫЙ НИЧЕГО НЕ НАРУШИЛ, потребовать документы и задавать вопросы касающих Военной службы

Да может (попросить документ, удостоверяющий личность), как и любой другой представитель органов внутренних дел в соответствии с законом "О милиции". Что касается практических советов, то если у сотрудника органов ВД нет "списков уклонистов", то все его вопросы либо бессмыслены либо расчитаны на "развод" с целью получить мзду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у них нет ориентировки на тебя то не имеют!Ну и чем закончилось?

 

Я тебе по секрету скажу, что практически все ориентировки напоминают среднестатического человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потребовать документы

 

Потребовать предъявить документы вправе

 

задавать вопросы касающих Военной службы

 

Нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закончилось тем что я спорить с ним дальше не стал и предьявил документ.....т.к. спорить с ними почти без смысла(на своём опыте знаю)

 

Добавлено через 7 минут

Вообщем всем Спасибо за моральную поддержку!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Всем Привет! Вот как то шёл по тротуару и вдруг подъезжает машина ДПС. Выходит сотрудник, представился и требует мои документы... Начинает расспрашивать все на счет Военкомата. так вот чё хотел узнать, может ли сотрудник ДПС остановить пешехода, КОТОРЫЙ НИЧЕГО НЕ НАРУШИЛ, потребовать документы и задавать вопросы касающих Военной службы

Какое отношение он к этому имеет?Нет конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...