Перейти к содержанию

Летний призыв 2010


Рекомендуемые сообщения

Всем Привет!

Вопщем решил пойти в армию,(хотелось бы пойти в развед роту,также имеются прова С и B учился от военкомата) В данный момент учусь в Техникуме на 4 курсе(последнем). Диплом получаю гдето числа 27 июня отсрочка до 30 июня, а призыв как известно длится до 15 июля так вот хотелось бы уйти на службу летом этим призывом, какая вероятность того что меня возьмут сразу после диплома на службу???

нехочется терять время и ждать осенего призыва!

Зарание спасибо!

Призыв 10.10; ДМБ 2011 золотая осень! в/ч 54046

Мл.сер. в запасе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем Привет!

Вопщем решил пойти в армию,(хотелось бы пойти в развед роту,также имеются прова С и B учился от военкомата) В данный момент учусь в Техникуме на 4 курсе(последнем). Диплом получаю гдето числа 27 июня отсрочка до 30 июня, а призыв как известно длится до 15 июля так вот хотелось бы уйти на службу летом этим призывом, какая вероятность того что меня возьмут сразу после диплома на службу???

нехочется терять время и ждать осенего призыва!

Зарание спасибо!

Вероятность очень большая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем Привет!

Вопщем решил пойти в армию,(хотелось бы пойти в развед роту,также имеются прова С и B учился от военкомата) В данный момент учусь в Техникуме на 4 курсе(последнем). Диплом получаю гдето числа 27 июня отсрочка до 30 июня, а призыв как известно длится до 15 июля так вот хотелось бы уйти на службу летом этим призывом, какая вероятность того что меня возьмут сразу после диплома на службу???

нехочется терять время и ждать осенего призыва!

Зарание спасибо!

 

Вероятность всегда 50 на 50. так как вы должны успеть получить диплом и пройти медком на годен. Тогда служи отечеству. такими бойцами как вы можно спать спокойно. успехов вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то кажется мне, что летний призыв опять теперь до 1 июля...

 

Это с чего?

 

Добавлено через 11 минут

Хорошо, если до 1 июля.

Put your trust in God, but keep your powder dry.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, если до 1 июля.

 

А я считаю что весной/летом уходить чуть легче. Как раз в июне-июле - самый оптимальный вариант ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем Привет!

Вопщем решил пойти в армию,(хотелось бы пойти в развед роту,также имеются прова С и B учился от военкомата) В данный момент учусь в Техникуме на 4 курсе(последнем). Диплом получаю гдето числа 27 июня отсрочка до 30 июня, а призыв как известно длится до 15 июля так вот хотелось бы уйти на службу летом этим призывом, какая вероятность того что меня возьмут сразу после диплома на службу???

нехочется терять время и ждать осенего призыва!

Зарание спасибо!

 

Шансы думаю не самые большие, т.к. я диплом получил 15июня , повестка была на 22 июня и дали там контрольку на 30июня и отправка была 2-3июля(с датой отправки могу наврать полгода почти всетаки прошло).

Итог меня никуда не отправили и еше кроме меня народу не отправили столько ,что нас в военкомате на первые 6ть дней осенего призыва хватило..:censored:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня защита диплома и выпускной был 25, 26 уже вызвали в военкомат а 27 вообще увезли.

В армии с 26 мая.Северный Флот РФ.береговой состав,командир отделения роты приема и распределения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня защита диплома и выпускной был 25, 26 уже вызвали в военкомат а 27 вообще увезли.

 

молниеносно как то:biggrin:

"Україна була, є і буде унітарною державою. Мрії про федерацію не мають грунту в Україні" - 5-й Президент України Петро Олексійович Порошенко

моя служба: http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=96090

http://vk.com/pro_vlasti?z=photo22266743_339472143%2Fwall-43186887_102567

154 ОКП, в\ч 01904: http://okp.mil.ru/separated_commandant_regiment.htm

в\ч 01904, 2 КБ, 13.05.2010-13.05.2011 гг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, я в шоке был сам :)

В армии с 26 мая.Северный Флот РФ.береговой состав,командир отделения роты приема и распределения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я считаю что весной/летом уходить чуть легче. Как раз в июне-июле - самый оптимальный вариант ИМХО.

Я говорю хорошо для тех, кто туда и не собирается. Хоть в аспирантуру дадут людям пройти.

А эта тётя, которая написала это, с таким неприязненным тоном это написала). Будто "во гады....обнаглели...до 1 июля им могут сделать!".

Put your trust in God, but keep your powder dry.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Woldemar, Опять ищете неприязнь? И как Вы в инете тон определяете? Поделитесь опытом)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу шансов, вот что скажу.

 

У меня похожая ситуация. Только диплом в начале июня, а отсрочка - до 30 июня. Я сходил в военкомат и объяснил ситуацию. Мои опасения были по поводу того что в конце призыва ж.д. войска, да стройбат остаются! Но это не так. По разному бывает. Знакомого одного в конце призыва забрали в хорошие войска.

 

Вообщем в военкомате мне сказали, что можешь не ждать защиты диплома, а прийти раньше, пройти мед.комиссию, распределиться в группу, дальше защитить диплом и идти в армию до окончания отсрочки.

 

Так что все от тебя зависит, ну и от твоего военкомата конечно. Пойдут ли они на это шаг - не известно. (смогут отправить во время действия отсрочки или нет)

"...выше будут только звезды, да орлами свиты гнезда, тяжело придется пацанам..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня летом забирают!Ура-ура-ура!
Оффтоп


Моя история http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=71822

...Так зачем же нам с тобой жениться слышишь зёма

Если девушка дешевле водки...

 

Ура товарищи! Я 5 лет на форуме! Круглая как говорится дата!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда был на гражданке тоже порассуждал и пришол к такому выводу... ситуация одинаковая совершенно. Я поступил просто, пришол в военкомат, сказал, что 21 июня (да, да, в воскресние:) ) защита диплома. Мне выписали повестку на 30 июня и попросили принести характеристику из учебного заведения. 22 числа я принес... подумал, зачем тянуть то, раньше сядешь - раньше выйдешь. И с 24ого числа я на защите Родины :)

 

А уходить в конце весеннего призыва вообще супер. во-первых скорей всего попадешь в часть, в котором поздний призыв. если это прокатит, пополнение будешь ждать 5 месяцев (осенники соответственно 7), ну плюс минус немного :) во-вторых привыкать к зарядке лучше летом, когда тепло, чем зимой, когда при температуре -10 будешь в одном кителе бегать... да и потом весной/летом приятней на деМбель уходить, сразу на природку, со всеми вытекающими, а не в метель и мороз :) Короче я за весенний призыв :)

Не думай обо мне плохо! О тебе я думаю еще хуже :cenz: :razz:

 

Поставь мне минус, показав этим, что я затронул твою детскую психику

 

В армии, призыв весна 2009

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Это с чего?

 

Добавлено через 11 минут

Хорошо, если до 1 июля.

 

 

А еще вот такое пишут :clap: :biggrin::biggrin::biggrin::biggrin:

http://smi2.ru/news/c79088/

Монстр обороны, соцобеспечения и путей сообщения: Призыв упразднен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Летний призыв 2010

 

Пойдете на два года)

А может и пол года,я не знаю точно,но знаю,что в мае всех годичников-срочников домой отпустят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а призыв как известно длится до 15 июля

весенний призыв 2010 длится до 31 июня.

 

Добавлено через 44 секунды

Пойдете на два года)

А может и пол года,я не знаю точно,но знаю,что в мае всех годичников-срочников домой отпустят.

бред, вы не можете этого ЗНАТь, это всего лишь ваши предположения.

на улице шикарно :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще вот такое пишут :clap: :biggrin::biggrin::biggrin::biggrin:

http://smi2.ru/news/c79088/

Ты радоваться обожди. Новость внимательнее прочитай. Там ещё говорится о том (помимо того, что 6 месяцев хотят якобы сделать), что обсуждается вопрос об отмене вообще всех действующих отсрочек. Т.е. призывать будут всех, не призваться и не отслужить в армии по призыву со всеми её прелестями будет нельзя. Кроме как по состоянию здоровья. В принципе, для человека, который рассматривает всё это сквозь призму "побыстрее отмучиться" - это не так уж и мало, 6 месяцев. Зато в аспирантуры и проч. дорога юношам закрыта уже наверняка будет. Понимаешь. Т.е. если ранее (допустим, ввели 6 месяцев уже при таком раскладе) служили год, а не 6 месяцев, но ты имел полное право поступит ьв аспирантуру в соотв. с правом на образование, то теперь ты это право теряешь по половому признаку. А 6 месяцев ты профуфлыжничаешь или год - это на самом деле односвойственно. Время всё равно потеряно будет и полгода погоды не сделают тебе. Да, психологически куда легче будет уходить, зная, что полгода всего. Но...

К тому же, это всего лишь одно из десятков предложений о внесении изменений в ФЗ О ВО и ВС. И внесут ли эти изменения - это огромный вопрос. А написать могут всё, что угодно.

Вот например, там сказано, что студентам и аспирантам ничего не останется, кроме как пойти служить. Но это не так. Закон обратной силы не имеет. Ничего не останется тем, кто собрался поступать в институт или аспирантуру. Но не уже поступившим на момент действия другого закона. Вернее, его старой редакции. Т.е. статья юридически неграмотная, а это уже наводит на определённые сомнения в её достоверности. "Источник, близкий к Минобороны" "сообщает"...интересно, что это за "источник" такой.

Put your trust in God, but keep your powder dry.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

весенний призыв 2010 длится до 31 июня.

 

 

Это план только для одного призыва, или теперь, как и прежде, будет весенний призыв до 31-го числа июня-месяца?

Монстр обороны, соцобеспечения и путей сообщения: Призыв упразднен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это план только для одного призыва, или теперь, как и прежде, будет весенний призыв до 31-го числа июня-месяца?

 

Кто ж знает - Россия страна чудес - вот возьмут и сделают призыв круглый год:shocking: вот жопа то будет:cowboy:

 

Добавлено через 2 минуты

Т.е. призывать будут всех, не призваться и не отслужить в армии по призыву со всеми её прелестями будет нельзя. Кроме как по состоянию здоровья.

 

От имени "Сообщества Матёрых Уклонистов" заявляю - нам похрен на отмену отсрочек. Мы сами себе острочка - и точка:cowboy:

не призванный гений:cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто ж знает - Россия страна чудес - вот возьмут и сделают призыв круглый год вот жопа то будет

Дороговато будет больных обследовать круглый годик) Толку-то

Монстр обороны, соцобеспечения и путей сообщения: Призыв упразднен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не то, что дороговато, а тупость просто. Зачем призыв круглый год. Двух призывов хватает с лихвой. И так народу набирают очень много. Куда столько мяса девать? На шашлыки что ли... А потом, они еле справляются с уклонистами с двумя призывами.

Товарищи, поискал я ссылку эту (о 6 месяцах с 2010 г.) в интернете, почитал ту внимательнее, которую привёл пользователь выше.

Лажа. Это старая информация. Обратите внимание, хоть в статье речь идёт о весеннем призыве 2010 г., а комментарии пользователей к ней датированы аж ноябрём 2008 г. Т.е. эта статья из тех времён, когда год срочки только делали. В то время активно рассуждали, что, возможно, будет и полгода. Но сделали год в итоге.

Нет, на форуме с режимом времени определённо что-то не то! У меня 8 утра, а тут комменты отправляются на 9 часов.

Интересно, какие маньяки мою страницу пользователя (профиля) аж 1110 раз посетили! О ткакой я знаменитый.

Put your trust in God, but keep your powder dry.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...