Перейти к содержанию

Военник в 27


Рекомендуемые сообщения

Месяц назад исполнлось 27 лет. В 26 кончились все легальные отсрочки аспирантура, год пришлось мыкатся. Я живу вместе с женой, прописан вмест с родителями приходило две повестки в которых естественно мои родители не расписывались, один раз звонили требовали прибыть. Родителям я сказал что бы отвчали что мол нет меня в данный момент хотя живу здесь. Сейчас 27 лет и ВБ надо бы получить, но идти стремно, мало ли что на уме у них. Посоветуйте как лучше сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Месяц назад исполнлось 27 лет. В 26 кончились все легальные отсрочки аспирантура, год пришлось мыкатся. Я живу вместе с женой, прописан вмест с родителями приходило две повестки в которых естественно мои родители не расписывались, один раз звонили требовали прибыть. Родителям я сказал что бы отвчали что мол нет меня в данный момент хотя живу здесь. Сейчас 27 лет и ВБ надо бы получить, но идти стремно, мало ли что на уме у них. Посоветуйте как лучше сделать.

 

Да идите получайте. Штраф придется заплатит в размере 500 руб. и объяснительную написать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да идите получайте. Штраф придется заплатит в размере 500 руб. и объяснительную написать.

За что штраф?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам 27 лет, нет причин для беспокойства. Но объяснительную лучше не писать, а если писать будете, пишите что "жил по месту регистрации, повестки мне не вручались".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О том что он окончил аспирантуру в РВК не надо было сообщать?

Так это ж год назад было, срок давности привлечения к администратичной ответственности 2 месяца... Думаю могут попытаться выписать, но тут можно и побрыкаться, причем вполне успешно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...