Перейти к содержанию

правильный рентген?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.меня обследовали по МКБ , ЦГБ подтвердила, районная не нашла но поставила диагноз поясничная дистопия л.почки без нар. ф-ии( по снимкам которые мне делали лежа т.к. камни искали) понятное дело меня признали годным.

1. как правильно делать рентген ( может они и правы ?)

2. могу ли потребовать еще обследование( теперь по дистопии)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По соответствию вашего диагноза определенной категории годности просьба задать вопрос на нашем медицинском форуме.

В случае если врачи-специалисты, проводящие медицинское освидетельствование сомневаются в наличии у вас определенного заболевания или данных обследований не достаточно для принятия решения о категории годности, то решением призывной комиссии призывник может быть направлен на амбулаторное или стационарное обследование для лечения или уточнения диагноза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.меня обследовали по МКБ , ЦГБ подтвердила, районная не нашла но поставила диагноз поясничная дистопия л.почки без нар. ф-ии( по снимкам которые мне делали лежа т.к. камни искали) понятное дело меня признали годным.

1. как правильно делать рентген ( может они и правы ?)

2. могу ли потребовать еще обследование( теперь по дистопии)?

помимо рентгеновских снимков Вам должны были сделать УЗИ почек, анализы мочи и крови, радиоизотопное исследование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

делали, и узи,и анализы,и экскреторную урографию.сегодня опять делал узи по направлению ВК.В результате за 15 сек. врач исключил и камни и дистопию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.меня обследовали по МКБ , ЦГБ подтвердила, районная не нашла но поставила диагноз поясничная дистопия л.почки без нар. ф-ии( по снимкам которые мне делали лежа т.к. камни искали) понятное дело меня признали годным.

1. как правильно делать рентген ( может они и правы ?)

2. могу ли потребовать еще обследование( теперь по дистопии)?

 

Какими исследованиями была обнаружена МКБ ?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендую сделать контрольное УЗИ независимо от военкомата и реносцинтиграфию(для определения функции почек).

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...