Перейти к содержанию

БРАТВА ПОМОГИТЕ г.Плесец Косические войска...


Рекомендуемые сообщения

уважаемые завтра отправка...

помогите кто что знает не гугл не яндекс не контакт не чего не даёт информацию... как там мож кто подскажет...:cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лидия Мать,

да пробовал хотелось бы послушать мнение тех то собирается там служить или уже отслужил...

 

Не знаю как на счёт космических войск,а учебка РВСН там большая. Месяца 4 учебки,потом раскидывают в части. Обстановка нормальная.Сын друга только закончил учебку и отправился в Красноярск.для продолжения службы.

 

Да , и попробуйте искать не плесецк,а город мирный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знакомый там служит! Уходил оочень худеньким парнем. Спустя месяцев 6 где-то уже набрал нереально. Такой кабан стал. Все ему нравится!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • 2 года спустя...
Кто служил в г. Мирный, в/ч 08342-Т? Как там служится? Какой там индекс?:dontknow:

 

Я там в учебке был(именно литера "Т") Индекс уже не помню, 10 лет прошло. Нормально там служится. Взводный 222 взвода полупокер такой был, тогда еще старлей. Весь такой "противный" из "этих" походу. Если еще служит передайте, кто ни будь, от меня личный привет, с занесением в грудную клетку.

 

П.С. Кстати это учебка РВСН, а не космические войска

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Мирном проходил службу мой сослуживец в подразделении связи, у него остались самые добрые воспоминания о службе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...