Перейти к содержанию

Непонятка... Помогите разобраться.


Рекомендуемые сообщения

Если начинать сначала…

Меня вернули с распред. пункта летом. Недавно прошёл обследование от военкомата, где поставили диагноз:

Гиперметр. выс. ст. обоих глаз (+7,0°; +6,0°) Сложный гиперметрический астигматизм в 3,0° прав глаза, в 2,0° левого глаза. Амблиопия сл. ст. обоих глаз.

Спрашивал на этом форуме, товарищ врач - консультант сказал, что я негоден.

Сегодня, я пришёл в вк, думая о том, что меня признают негодным к службе, зашёл к окулисту, он “обрадовал” меня, сказав, что диагноз тянет на Б-3 и пошёл к начальнику ПК. Поговорили они там, вышел окулист и сказал, что мои результаты направляют в какую-то областную и чтобы я позвонил им через месяц и спросил что дальше. Я уже запутался с их непонятками, подскажите, пожалуйста что мне дальше делать, к чему готовиться и действительно ли мой диагноз тянет на “негоден” как мне сказали ранее. Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ст.34 п.Б: "близорукость или дальнозоркость любого глаза в одном из меридианов более 8,0 дптр и до 12,0 дптр" - категория годности "В". То есть показатели гиперметропии и астигматизма складываются.Так как астигматизм гиперметропический, то он тоже со знаком "+", следовательно правый глаз при сложении получается +10, левый +8.Правый глаз получается более +8,0 - не годны.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в моём случае http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=52176 показатели тоже складываются?

 

да складываются! Вам же об этом писали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в моём случае http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=52176 показатели тоже складываются?

Я же Вам всё сложила, Вы не годны.

 

Спасибо большое!

Пожалуйста, удачи Вам!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...