Перейти к содержанию

Цепи и кольца


Гость Mr.Hide

Рекомендуемые сообщения

По сабжу. Стоит одевать или всё ироды "отымут"(с3,14здят)?? У меня кольцо спаси и сохрани от друзей золотое ну и цепочка от тех же, взять или всё же оставить?:cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По сабжу. Стоит одевать или всё ироды "отымут"(с3,14здят)?? У меня кольцо спаси и сохрани от друзей золотое ну и цепочка от тех же, взять или всё же оставить?:cowboy:

 

На первое время лучше оставить, кольца разрешены только брачные, остальное снимут. Все ценности лучше дома оставить, а потм могут привезти через полгодика

"Україна була, є і буде унітарною державою. Мрії про федерацію не мають грунту в Україні" - 5-й Президент України Петро Олексійович Порошенко

моя служба: http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=96090

http://vk.com/pro_vlasti?z=photo22266743_339472143%2Fwall-43186887_102567

154 ОКП, в\ч 01904: http://okp.mil.ru/separated_commandant_regiment.htm

в\ч 01904, 2 КБ, 13.05.2010-13.05.2011 гг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кольца разрешены только брачные

не факт - не факт:

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=39232&highlight=%EE%E1%F0%F3%F7%E0%EB%FC%ED%EE%E5+%EA%EE%EB%FC%F6%EE

Вооруженные силы в своем нынешнем виде не нужны ни России, ни какой-либо другой стране. Даже в качестве вероятного противника.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну скорее не разрешено, а просто к обручальным снисходительнее относятся, чем скажем к просто цепочкам.

Я разобью ваши хрустальные мечты о чугунную жопу реальности.

 

20 июня отправка. А-1. ВМФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если бы меня попросили снять обручльное кольцо - я бы послал на*** и посылал бы всякий раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстате тож интересно, у меня цепь для крестика хоть не золотая (серебряная), но она мне оч дорога... Неужели заберут??? Дома нарно лучше оставить. Просто ни разу не снимали и не собирался.

Отправка 11 ноября в г. Волгоград ФСО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю к крестику не прицепятся, но на цепочке из драгметалла все равно носить не советую, а так не вижу особого смысла одевать цепь, кольца в армии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не стоит бояться того, что отберут цепь - срочникам нечего терять, кроме своих цепей.

Next week, we leave for the front. The object will be to kill as many Frenchmen as possible. Naturally, they are going to try and kill as many Russians as possible. If we kill more Frenchmen, we win. If they kill more Russians, they win.

 

Woody Allen's "Love and Death"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не стоит бояться того, что отберут цепь - срочникам нечего терять, кроме своих цепей.

Ой не люблю я горе философов :nono2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой не люблю я горе философов

 

Полностью с Вами согласен - тоже не люблю.

Next week, we leave for the front. The object will be to kill as many Frenchmen as possible. Naturally, they are going to try and kill as many Russians as possible. If we kill more Frenchmen, we win. If they kill more Russians, they win.

 

Woody Allen's "Love and Death"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цепи и кольца сразу не берите,так же как и часы.крестик можно!оденете это все через пол-годика и то,если не залупится старшина.а на счет отнимут,да не факт,тупо могут духам запретить это все носить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой брат служил с обручальным кольцои и с цепочкой и крестиком. Проблем особых небыло. Правда на гсп и по прибытии в часть просили снять, но он отказался. Больше его по этому поводу небеспокоили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цепи и кольца сразу не берите,так же как и часы.

А часы почему нельзя?

Самые дешовые,каторые ещё на рынки за 200 рублей есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А часы почему нельзя?

Самые дешовые,каторые ещё на рынки за 200 рублей есть.

 

Потому-что они могут "сделать ноги".

К тому же это не обязательное требование, а необязательная к выполнению рекомендация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По сабжу. Стоит одевать или всё ироды "отымут"(с3,14здят)?? У меня кольцо спаси и сохрани от друзей золотое ну и цепочка от тех же, взять или всё же оставить?:cowboy:

 

Доброго времени суток.

Вы должны понять правильно, что в армии не специально запрещается ношение колец, ибо нередки случаи, когда они наносят серьезные травмы пальцу руки, при выполнении служебных и бытовых обязанностей.

Ношение цепочки с крестиком Уставом не запрещено.

Желаю удачи...-:clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...