Перейти к содержанию

Выпускники военных кафедр до 2008 года не получившие повестики, но на которых вышел приказ.


Гость Дмитрий Ф

Рекомендуемые сообщения

Гость Дмитрий Ф

Здравствуйте,

Я, являюсь выпускником военной кафедры Тульского Государственного Университета, окончил обучение на военной кафедре в 2005 году, университет окончил в 2006 году. (Незнаю насколько это важно, но я тогда ещё проходи медкомисию и относил этот листок на военную кафедру)

Далее через некоторое время в 2007 году на меня вышел приказ о призыве на военную службу, я лично не встречался с людьми из военкамата, они приходли к моим родственникам и потом от них я об этом узнал.(допустим, что на тот момент я был в соре со своими родственниками и поэтому мне они ничего не сказали т.к. я с ними не общался, и жил в другом городе, работал легально на нормальной работе, это я к тому что не скрывался, и даже взял кредит на квартиру ипотеу, так что найти меня не составляло труда, при желании). Я НИЧЕГО НЕ ПОДПИСЫВАЛ И ПОВЕСТКИ В ГЛАЗА НЕ ВИДЕЛ. И ИХ ВООБЩЕ НЕ ВИДЕЛ

Наступил 2008 год, отменили призыв выпускников военных кафедр. ВОПРОС: Если я сейчас пойду в военкомат, учитывая то, что приказ вышел до 2008 года, могут ли меня призвать, или что могут, подскажите пожалуйста???

Хочу заранее сказать спасибо всем тем кто мне подскажет ответ по моему вопросу, я обращался в том числе и в платную косультацию по этому вопросу. Но хотелось бы получить ответ и здесь :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВОПРОС: Если я сейчас пойду в военкомат, учитывая то, что приказ вышел до 2008 года, могут ли меня призвать

не могут (как уже объяснил Tosha)

 

или что могут

Могут покричать, помотать нервы, побрызгать слюной.......

Вооруженные силы в своем нынешнем виде не нужны ни России, ни какой-либо другой стране. Даже в качестве вероятного противника.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могут покричать, помотать нервы, побрызгать слюной.......

 

 

А вот это они вообще любят всегда. Надо расслабиться и получить удовольствие :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...